Как перевести дoмeн с 2dоmains

(Ответов: 7, Просмотров: 722)
  1. Студент
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    У них цены ломавые, вот и решил от них уйти, но как это сделать не знаю, кто подскажет?
    • 0
  2. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    2domains.ru/onhelp/
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    Летом заморочился, чтобы перенести один из своих доменов к другому регистратору. Делал это в Москве.
    В общем сделал всё по их процедуре: приехал в офис в районе м. Красносельской, заполнил бумажки.

    На электронку свалилось письмо, типа приняли от вас заявку, передали дальше.

    Они работают по партнёрской схеме. Сами ни за что не отвечают по сути. Отправляют все материалы в Самару, как я понял.
    В итоге никаких изменений.
    Забил я на этот домен. Такой вот опыт.
    • 0
  4. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    igolkin, При чём здесь Самара уважаемый? Домайнсы являются партнёрами reg.ru и поэтому для полноценной работы нужно перенести домен к ним, что в принципе не так уж и сложно. Но вот с с рег.ру тоже есть ньюансы. Необходимо либо каждый раз посылать им бумажное письмо с заявлением на передачу домена, либо приехать к ним офис, который так же есть не в каждом городе, и написать доверенность.

    Если вы делали в Москве и у Вас ничего не получилось, то тут только плечами пожать можно.

    Если не получилось через самих домайнсов с первого раза, попробуйте ещё раз. Напишите заявление и параллельно жалобу, вопрос сразу уладят. Конфликты никому не нужны.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    SPNetLog,
    Как сказал dotWizard никаких проблем не вижу переносите домены по письму на их контактный мыльник в рег.ру, затем обращаетесь в любой офис этого регистратора, благо их по стране достаточно, мне был ближе брянский, а у Вас находясь в Москве вообще проблем нет и передаёте домен понравившемуся регистратору.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Там достаточно проблематично идут многие процессы, особенно с переносом этим, там если как-то доказать им что нет возможности встретится в офисе, то можно и чего-то добиться в облегчении процесса :)

    Я с ними работаю уже не мало, пока что устраивает все, но есть конечно мелкие проблемы)
    • 0
  7. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Поэтому и сказано было неоднакратно, что проще перенести в рег.ру, а потом оттуда переносить. Для этого не нужно согласие домайнсов. Конечно они сами не заинтересованы что бы клиенты домены забирали, поэтому и тянут.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    dotWizard,
    Домен из 2domains в Рег.ру мне неоднократно переносили... посмотрел сейчас почту, чтобы уточнить срок выполнения... в течении часа после отправки письма, а самое быстрое было через тикет ответ пришёл через три минуты о том что домены были перенесены, последний раз в мае этого года.
    Для этого предоставлял:
    Логин (номер договора): *(мыло)
    Домен: *
    Кодовое слово: *
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как перевести страницы в записи?
WordPress 1 09.09.2014 12:21
Как перевести деньги из Казахстана в Украину?
Вопросы от новичков 11 06.05.2014 22:27
Как перевести тему?
WordPress 11 04.09.2013 15:30
Помогите перевести html в php
Web программирование 7 27.08.2013 09:59
Помогите перевести с английского
Оффтоп и свободные темы 3 06.09.2009 09:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры