Как поднять позиции сайта в ПС?

(Ответов: 10, Просмотров: 2160)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для milanfan1993
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Как по определенному запросу, до пустим НЧ или СЧ, поднять свой сайт в выдаче Яндекса и Гугла. К примеру, мой сайт находится в ТОП-50 выдачи а нужно, чтобы он попал в ТОП-3. Что нужно для этого сделать? Если есть статья на форуме, то скиньте пожалуйста ссылку.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    купить ссылки, работать над ПФ, сделать оптимизацию сайта. На эту тему много написано, почитайте учебники, полистайте форумы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(08.09.2012),
  3. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Полный список статей webmasters.ru с удобной навигацией Вкладка продвижение сайтов, далее необходимое вам.
    • 1
  4. Опытный Аватар для xseller
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 295
    • Репутация: 16
    Нужно смотреть сайт в люом случае, а так же запросы, было бы проще сказать хотя бы запросы и показатели сайта, оптимизирован или нет и прочее прочее.
    • 0
  5. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Это целая наука =) Приступай к изучению SEO.
    Вот киданули список статей, но этого будет мало. Тут важно комплексное применение и знание многих вещей, а не чего-то одного. Советую почитать популярный блог _http://shakin.ru и _http://isif-life.ru . Тогда ты узннаешь как вытащить с ТОП-1000 в ТОП -10 :)

    Во время изучения можешь отмечать в блокноте основные элементы, например:
    1. Внутренняя оптимизация (..., ..., ...)
    2. Оптимизация статей (важно h1; h2, выделение ключевых)

    и т.д.

    Оптимизации текста (тегам h1 и т.д) внимание уделить не забудь, а то многие думают - "да ну, бред какойт, это неважно совсем". Но на самом деле, если ваш сайт по запросу сейчас на 50 месте, то после оптимизации текста он вышел бы в топ-10.

    Можешь в аську написать, если будут вопросы..
    • 0
  6. Студент Аватар для Ripro
    • Регистрация: 04.11.2006
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 9
    Я думаю, для того, чтобы вытянуть НС-СЧ в гугле необязательно читать весь инет по SEO, особенно, если ТС не планирует работать в этом направлении. Одно точно - нужно смотреть ресурс, запросы, позиции, конкурентов. Могу безвозмездно посмотреть ресурс (адрес + ключи в ЛС) дать рекомендации - что именно мешает подъему, что поправить. Не развернутая консультация на тему "как продвигать сайты в поиске", а именно рекомендации по данной ситуации.
    • 0
  7. Новичок Аватар для Paladin
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Читать статьи, это конечно хорошо. Но наш коллега просит быстрый совет. Поэтому могу предложить следующее:
    1. Сделайте перелинковку, чтобы на Ваши целевые страницы ссылалось как можно больше других тематических постов.
    2. Обязательно сделайте анализ конкурентов по Вашему ключевому запросу. Я, к примеру, часто пользуюсь данными сервисов RooKee и SeoPult. Добавляю запрос, анализирую свою страницу и вижу параметры конкурентов топ-10. Очень быстро и наглядно. Советую.
    3. Когда с внутренней оптимизацией завершите, добавьте внешние ссылки на целевую страницу. Если сайт молодой, то ставьте их немного. Со временем Вы пробьетесь в топ.
    P.S. если есть вопросы или что-то не понятно, обращайтесь ко мне. Можете заглянуть на страницы моего блога - там есть такая информация
    • 0
  8. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    НЧ? ссылки? все опять налили воды =)
    Короче, рецепт счастья.
    1) Идёшь на turbotext.ru , даёшь задание копирайтерам написать статью по теме, бла-бла-бла, поле желаемые ключевые слова
    1.1) 1 Точное вхождение ключа, 1 разбавленное.
    Количество символов 1500 с пробелами

    2) Редактируешь метаданные, пока пишется текст
    2.1) <title> [Ключ точное] купить недорого в Городе, [ключ разбавленный] | Телефон, ООО "Пони и Кони"</title>
    Мета Description <Купить [Ключ точное] в Санкт-Петербурге с доставкой на дом, гарантийным и сервисным обслуживанием совсем недорого. [Ключ разбавленное] продажа от официального дилера, компании Пони и Кони

    3) Размещаешь текст на странице
    4) Закупаешь на 100 рублей разных твиттов в prospero втечении недели
    ....
    ....
    PROFIT

    Быстро, дёшево и изящно.

    (пацаны, не в обиду, но теоретиков оче много нынче)
    мой бложек zritex.ru
    • 3

    Спасибо сказали:

    Dany(12.09.2012), fxxer(20.09.2012), izograf(13.09.2012),
  9. Студент
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 5
    Простите, но ваши рекомендации тоже кажутся несколько теоретическими.
    Пункты 1-3, я думаю автор и так выполнил, ибо неоптимизированную страницу продвигать просто глупо.
    Пункт 4: на 100 рублей закупить твитов - это 20 твитов по 5 рублей, может меньше. С твиту толку - разве что только дать знать поисковикам о новой странице, не больше. Тогда может на 300 - 3000 рублей в ЖЖ постовых по 30 рублей накупить - те хоть в Яндекс вебмастере следы оставляют?
    • -1
  10. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    buldog52, так хочется съязвить...
    Что я не так написал, м?
    НЧ запросы! Они сами лезут, если сделать всё правильно!
    Именно поэтому я настаиваю на пересмотре внутренней оптимизации сайта, дополнительно текст, а ссылки с твиттера, чтобы как можно скорее дать увидеть поисковикам изменения на сайте

    Как раз мои рекомендации единственно практические, а своими ссылками на 3000 рублей можете вон, где-нибудь в другом месте воды налить.

    Не 5 рублёвых твиттов, а двухрублёвых.

    Зарегистрировались? Оставили след? отлично. Ваши думки оставьте при себе.
    я думаю автор и так выполнил, ибо неоптимизированную страницу продвигать просто глупо.
    http://topsape.ru/stat/3496/ вот оно ваше SEO?
    1500 рублей/месяц на ссылочное?
    И вы не знаете до сих пор, как продвигать НЧ запросы?
    Последний раз редактировалось zritex; 20.09.2012 в 21:05.
    мой бложек zritex.ru
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Позиции сайта в ПС
Прочее 4 18.07.2012 20:51
Как поднять посещаемость сайта 0 до 1000 хостов в сутки за месяц
Дайджест блогосферы 13 17.03.2012 07:10
Позиции сайта в яндексе
Вопросы от новичков 4 29.01.2012 14:34
Как смотреть позиции сайта в США
Дайджест блогосферы 0 26.09.2011 02:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры