Как правильно продать сайт?

(Ответов: 20, Просмотров: 1453)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Здравствуйте! Давно хотел продать несколько своих сайтов. Но вот возникла проблема. Я регистрировал домен на idomen.ru и указала фейковые данные. У меня на акке 8 сайтов, 2 из них хочу продать. Там еще есть домены для видео-сайтов, поэтому не очень хочу реальные данные вводить, хоть я из Украины. Как можно передать домены? Можно отдельно на сайт заполнить данные реальные? Или в будущем лучше регистрировать домен на отдельный аккаунт в idomen и продавать его целиком? Заранее благодарен всем за ответы

    ---------- Сообщение добавлено 15:54 ---------- Предыдущее 15:01 ----------

    И если я с Украины, то примут мой украинский паспорт?
    • 0
  2. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    deadproof,Просто отдать акк и все, днски смените на хост и все.
    А для передачи домена у вас по моему нужен праоль логин и секретный вопрос, плюс это долгова то делается.
    Сам проделывал 2 раза по официальному, больше не сильно хочется.
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 0
  3. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Леонид Каруна, Так у меня 8 сайтов на одном акке, только 2 хочу продать. Что в этом случае делать?
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Там еще есть домены для видео-сайтов, поэтому не очень хочу реальные данные вводить, хоть я из Украины.
    не переживайте, у спецслужб давно есть ваши паспортные данные, список родственников, все номера, Какие у вас есть или были ранее, они не зря свой хлеб кушают)) Недавно тоже думал, что я аноним в сети, однако по номеру телефона (в гугле не светится, нигде не зарегистрирован, даже у оператора анкету не заполнял) один человек рассказал кто я, где живу, кто родители, все мобильные номера (даже те, которых у меня несколько лет нету), поэтому из за таких пустяков, как данные у регистратора, переживать не стоит)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(01.10.2013),
  5. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    OKyJIucT, Спасибо, удивили) То что вы посоветуете? Указать реальные данные в акке? И писать в тех.поддержку о передаче домена? Как эта процедура происходит?
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 197
    • Репутация: 49
    Заверять копию паспорта у натариуса. Писать заявление на передачу домена по шаблону регистратора. И отправлять все это бумажным письмом регистратору....
    • 0
  7. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Megasonic,разве нужен такой геморрой? моему другу сказали просто копию паспорта прислать
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Нужно заявление заверить у натариуса и отправить в офис регру, в случае с ру доменами, доходит по почте россии очень долго. обрабатывают сутки-двое. слуги натариуса стоят около 1000 рублей.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 197
    • Репутация: 49
    http://idomen.ru/faq.php

    Могу ли я, в целях сохранения анонимности, ввести заведомо неправильные учетные данные?
    Да, но в таком случае Вы не сможете перенести зарегистрированный домен к другому регистратору или сменить регистрационные данные. Также, в случае, если регистратор усомнится в достоверности данных, он может инициировать проверку и аннулировать регистрацию домена на заведомо ложные данные (пока о таких случаях нам неизвестно).

    Могу ли я в будущем продать права на мой домен?
    Да. Домен регистрируется на Ваше имя, поэтому Вы можете распоряжаться им по Вашему усмотрению. Для того, чтобы продать домен RU/РФ, Вам будет необходимо обратиться к текущему регистратору вашего домена с письменным заявлением (посетить офис регистратора лично или отправить нотариально заверенное заявление по почте). Для уточнения деталей Вы можете обратиться в суппорт с помощью тикета.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(01.10.2013),
  10. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Megasonic, Мда, это тупик полный
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
За сколько можно продать сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 05.02.2013 01:16
Как правильно продать сайт на котором размещены вечные ссылки?
Вопросы от новичков 4 27.01.2013 16:16
Где продать сайт?
Вопросы от новичков 12 12.01.2013 00:59
Как продать сайт?
Прочее 9 16.11.2011 19:52
Как правильно продать домен?
Хостинг и Серверы 5 22.03.2010 02:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры