Как продвигать региональный сайт по России?

(Ответов: 25, Просмотров: 2724)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от OneShot Посмотреть сообщение
    При помощи нехитрых манипуляций мне удалось сайт отнести к региону Россия. Трафик вырос на 120% и продолжает рости. Геозапросы сосвершенно не просели.
    Вы уж извините, но такие как вы очень ильно раздражают. Создадут тему, спрашивают как быть, а когда найдут какое-то решение, пишут что-то типа "всем спасибо, решение найдено".В данном случае думаю было бы неплохо написать чтоже это за нехитрые манипуляции такие, вот у меня тоже есть региональный сайт, отнесен к определенному городу автоматически, сейчас сменил регион для интереса, но данное изменение отправлено на проверку и думаю будет отклонено.
    • -2
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    но такие как вы очень ильно раздражают.
    Не читай форум. Рассказывать или нет мое личное дело. Я спросил совета, советы получил, воспользовался и все получилось. Тот кто мне помог знает о чем я.
    • -3
  3. Новичок
    • Регистрация: 07.07.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 5
    И все таки тема интересная многим будет наверное. Но пока что в ней ничего конструктивного нет. Это ведь форум. И если уж раскрывать тему, то ее надо раскрывать. Иначе, если все будут делать как вы говорили: "Рассказывать или нет мое личное дело. Я спросил совета, советы получил, воспользовался и все получилось."- тогда форум вообще зачем? Спросили совет? Получили? Ну так поделитесь опытом? Или как спрашивать советы, то "люди добрые, помогите", а как поделиться опытом, то "мое личное дело".
    Некрасиво это как минимум, а в целом - секретного ничего нет, а вы вместо того, чтобы наполнить форум информацией, используете его как "попрошайку".

    Ну а теперь по теме:
    Много раз сталкивался с проблемой продвижения под несколько регионов и Россию. Перепробовал все возможные варианты, от присваивания регионов (только 7 через ЯК и только если их подтвердят, что очень сложно), создания поддоменов, до просто удаления региональной принадлежности. Из своего опыта могу сказать, что самый успешный вариант был без привязки сайта к конкретному региону. Т.е сайт не имеет региональности. На сайте указывались города в тексте, заголовках, более того сайт адаптировался под пользователей из разных городов (через куки и геолокацию). Как результат - ТОП-3 по основным запросам в большинстве интересующих регионах.
    Конечно, в каждой ситуации и тематике нужно искать свой наиболее оптимальный вариант.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Amuzo(13.10.2015), brig(09.10.2015),
  4. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от OneShot Посмотреть сообщение
    Не читай форум. Рассказывать или нет мое личное дело. Я спросил совета, советы получил, воспользовался и все получилось. Тот кто мне помог знает о чем я.
    Если все будут такими же ммм....чудаками как ты, то его и читать смысла не будет, потому что на нем просто не будет ничего полезного и он перестанет быть кому-то нужен.
    Твою позицию в жизни я понял, на будущее учту.
    Последний раз редактировалось brig; 08.10.2015 в 16:56.
    • 0

    Спасибо сказали:

    intern(09.10.2015), timonzor(09.10.2015),
  5. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    artsur,brig
    Для твердолобых - еще раз повторяю. Я воспользовался советом одного из форумчан. Идея не моя! Если он посчитает нужным, он выложит эту информацию.

    Если у вас есть проблемы с регионами и вы не можете их решить, последуйте моему примеру и задайте вопрос. А не пишите тут всякую ахинею.
    Последний раз редактировалось OneShot; 08.10.2015 в 19:50.
    • -1
  6. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Поосторожнее в выражениях.
    Цитата Сообщение от OneShot Посмотреть сообщение
    Не читай форум.
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    4.12 Никто из участников форума не имеет права и не может заставить кого-либо покинуть данный форум!
    По существу - тема называется, сам спросил, сам ответил, но никому не расскажу? Как-то некрасиво получается
    • 3

    Спасибо сказали:

    13bis(10.10.2015), Amuzo(13.10.2015), brig(09.10.2015),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу оценить новостной региональный сайт 102news.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 13 29.11.2012 15:13
Как лучше продвигать запросы по России?
Вопросы от новичков 14 30.07.2012 23:50
Поделитесь опытом. Как продвигать региональный форум о регионе?
Вопросы от новичков 11 01.10.2011 11:28
Как продвигать сайт?
Поисковые системы 30 02.12.2009 02:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры