Как реализовать смену ip с одного компа

(Ответов: 6, Просмотров: 547)
  1. Студент
    • Регистрация: 17.03.2016
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 1
    Мне необходимо регситрировать около 70 аккаунтов в неделю в одном сервисе.
    С одного компа дают создавать не более 5 аков, а далее палят по IP и дают с этого адреса зарегать еще 5 через неделю
    Чтобы зарегсистрировать 70 штук мне нужно 14 компов или ip адресов. Возможно палят не только по ip, но и по браузеру и компу - точно неизвестно
    Как мне это реализовать чтобы я мог регистрировать аккаунты с одного компа. Интересуют как платные так и бесплатные сервисы. В какую стороны копать - анонимайзеры, вдсы итд итп, подскажите плиз, спасибо.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    плагин для браузера Hola
    Tor
    VPN
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 30.08.2016
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 23
    универсальный вариант без гемора - использовать браузер тор, однако единственный его минус - ну очень уж он тормозной и через какое-то время это начинает порядком подбешивать.

    Для тех, кто не любит тормоза альтернативный вариант: выключаем в настройках запись куков (могут палить скорее всего по ним) и используем спецплагины плагины типа zenmate.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 19.11.2015
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    zennoposter+proxy индивидуальные
    • 1

    Спасибо сказали:

    Furin(06.01.2017),
  5. Дипломник Аватар для Furin
    • Регистрация: 19.05.2010
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    Еще как вариант - заморочиться с виртуальными машинами и VPN
    • 0
  6. Дипломник Аватар для schastye
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 194
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Asheynik Посмотреть сообщение
    zennoposter
    очень не бюджет для 70 акков в неделю

    виртуалки или сразу antidetect (браузерный) - самый бесплатный вариант
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2012
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    Попробуй портабл версии браузеров, например chrome. Один акк - одна копия браузера. Операционку лучше использовать свежеустановленную, чтобы не было вклада шрифтов и плагинов в отпечаток. Версия браузера и разрешение экрана должны быть наиболее общие. То есть в твоем случае нужна максимальная НЕУНИКАЛЬНОСТЬ отпечатка браузера. Ты должен быть похож на основную массу пользователей. Посмотри в гугле "most common screen resolution 2016" и "most common user agents 2016". Ну и отдельный прокси в каждом браузере само собой. Это если нужно в эти акки потом заходить. Если заходить не нужно, можно просто пересоздавать профиль браузера. Также могут палить по так называемым LSO cookies - это куки, оставляемые flash player. Их можно чистить руками после каждой регистрации, или с помощью ccleaner. Создаются LSO или нет нужно определить до массовой регистрации акков. Кстати если они используются, может последовать массовый бан акков (flash определяет по LSO что они принадлежат другому акку). Для особо ценных акков можно клонировать виртуалки, но, думаю, это не твой случай. Если захочешь отключать flash и java script - прежде подумай, т.к. обычные пользователи так не делают. Обрати внимание также на webRTC. Почему не стоит использовать tor и публичный vpn думаю понятно - их очень легко детектить. Атидетект имхо игрушка.
    Последний раз редактировалось z62; 16.01.2017 в 12:23.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу прогу для мониторинга времени работы компа
Оффтоп и свободные темы 7 23.02.2015 21:56
Не могу зайти на два сайта, с другого компа они доступны
Оффтоп и свободные темы 6 29.04.2012 21:20
Что используем для голосовой связи с компа?
Оффтоп и свободные темы 5 29.07.2011 16:57
Спам хрумером с дом. компа без прокси
Прочее 1 14.04.2011 01:02
Как перенести закладки Google Chrome с одного компа на другой?
Оффтоп и свободные темы 2 21.02.2011 23:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры