Как создать сайт с доходом 1000 рублей в месяц

(Ответов: 46, Просмотров: 9178)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Мой вопрос по большей части адресован к опытным людям, не по наслышке знающим о заработке на контекстной рекламе и трафике. Новичков как я, и теоретиков прошу просто читать посты.

    Собственно вот, выскажите пожалуйста свои мысли по поводу создания сайта с доходом 1к рублей в месяц, который возможно проживет несколько лет. Запросы у меня не велики как видите, просто интересно создать такой проект для начала, стартовый капитал имеется, есть даже KK.
    За плечами есть опыт создания нескольких сайтов, от 6 до 38 страниц. Контент сам писал, хотя пишу плохо. Так вот, на одном 5-10 уников дейли, на втором 20-40. Оба посвящены заработку в интернете Монетизировать пока не пробовал, ибо не вижу смысла, если не считать реферальных ссылок, которые принести примерно 0 рублей за пол года

    P.S. Самая моя главная проблема, как я считаю, это нулевые знания в продвижении. Яндекс и гугл запугали просто банами, агсами, фильтрами, пессимизацией, наказаниями за ссылки и т.д. Продвигать короче не умею.
    Последний раз редактировалось Balanceuuii; 27.01.2014 в 23:50.
    • 0

    Спасибо сказали:

    MiranFroade(28.01.2014),
  2. Новичок Аватар для TrafficKing
    • Регистрация: 07.08.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Ну тут смотря под какую тематику делать. Под cpa офферы делать если небольшие сайтики нет никаких проблем зарабатывать и больше 1к в месяц. Тем более если КК есть без каких либо затрат можно с нч работать. Просто тут все от тематики зависит и четких знаний как и что делать. Некоторые под кредиты делают там заработок свыше нескольких десятков тысяч, другое дело что без вливаний в финансовую тематику и опыта по продвижению врятли сейчас тебе удастся тебе сейчас там отхватить свой кусок. Вобщем я считаю тебе стоит найти какой нибудь неконкурентный оффер и под него делать сетки сайтов.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    Советую поищи на торрентах видеокурсы по SEO оптимизации, даже если они уже устарели то хотябы общее понятие получишь, после чего оптимизируй, составляй ся и т.д. только уже для своих сайтов
    Кто не работает, тот не есть!!!
    • 4

    Спасибо сказали:

    bljaher(28.04.2014), GOODPower(23.02.2014), lazy_fool(06.02.2014), roka(28.01.2014),
  4. Студент
    • Регистрация: 14.01.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 18
    Почитайте лучше золотые темы этого форума. Там Вы найдете массу полезных статей, в том числе и про оптимизацию сайтов
    • 3

    Спасибо сказали:

    kopcap(31.01.2014), lazy_fool(06.02.2014), roka(28.01.2014),
  5. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    Я рекомендую перечитать все золотые темы данного форума.Там куча полезного материала.И как же повторюсь если делать по CPA то нужно брать не конкурентный оффер.Также рекомендую заняться саттелитами так сказать набить руку(да еще денег заработаешь.).Только после этого го покупать контент и создавать сайт.
    • -1
  6. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    Вы создали сайты по заработку в интернете, но в этой сфере имеете нулевые знание.
    заведите сайт в нише со средними кликами по цене и не очень конкурентными запросами. Не все обо всем, а возьмите для начала узкую тему.
    Считайте 300 посещений - 553 просмотра(рецепты) сможете заработать 15 - 16 рублей. это 450 рублей в месяц. Увеличив посещаемость в 2 раза, грубо до 1000 в день - зарабатывайте на тизерках 1000 рублей. Просчет количества страниц для сайта можно сделать с помощью вордстата, при этом необходимо учесть навыки продвижения запросов в ТОП хотя бы 50.
    Интуиция мне подсказывает, что на сайтах автомобильной тематики и диетах можно заработать больше 1000 рублей при той же посещаемости.
    Другие темы не пробовал.
    по теме заработка в интернете - если есть навыки продвижения и опыт работы (а его как раз нет у Вас, если верить Вашему посту) можно спокойно заработать 1000 рублей на тех 40 страницах в контекстной рекламе. Но вот каким образом подобрать нормальные слова по которым придет целевой посетитель и как набрать постоянную посещаемость хотя бы 300 человек не подскажу, так как не знаю как Вы пишите и какой сайт.
    В принципе на дилетантском сайте посвященном сео и созданию сайтов на вордпресс, джумла и дле спокойно вытягиваю 1 500 - 2000 рублей в месяц в осенне-весенний период. Если бы я переписал все статьи с самого начала и не только адаптировал их по ключам, но и выложил в них свой опыт, уверен, что увеличил бы посещаемость в 3 раза. потихоньку это делаю, но статьи пишутся на такие сайты очень медленно, так как тема тяжела, много чего необходимо знать, да и тупо рерайтить чужие статьи нет желания.
    мало того цены клика на таких сайтах могут достигать 4 - 10 рублей спокойно(на чужом сайте-конкуренте наблюдал цену клика в 100 рублей), при том, что обычно в тизерках цена клика - 1,5 -2,8 рублей/клик. Вот и считайте.
    Вывод: пробейте тему в котом есть навыки, пробейте в них слова, которые интересны посетителю. Это может быть кулинария, развлекаловка, фотосессии, какие-то рассказы или размышления по поводу фильмов, клипов и так далее, это может быть мужской или женский сайт, автомобильный, об бодибилдинге, амреслинге, спиртных и не спиртных напитках, похудании или диетах, наборе мышечной массы или психологии.
    найдите жертву - сайт, который имеет высокую посещаемость, изучите его статьи, структуру, как пишутся статьи, пройдитесь по нему мегаиндексом и сеопультом. Сделайте почти так же, но статьи перепишите. запустите сайт. Ему понадобится год для набора начального авторитета. Ищите сервисы, которые работают в сфере обмена трафиком. И все получится.
    P S Когда Вы научитесь зарабатывать деньги в интернете на трафике, Вы потеряете интерес к своим теперешним ресурсам.
    P S S Учитесь писать, купите статьи или забудьте о заработке на кликах по рекламе.
    • 6

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(28.01.2014), bljaher(28.04.2014), Dark Joker(01.02.2014), Dolphin86(29.01.2014), lazy_fool(06.02.2014), MiranFroade(28.01.2014),
  7. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    На самом деле 1к в месяц с сайта - это не так уж и сложно. В вашем случае нужно просто определиться с тематикой (явно, отличном от заработка в интернете:))

    Если интересен заработок в сети, то я набираю людей в свой проект (новостно-технический ресурс), если интересно пишите. Заодно и опыта наберетесь.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отклик. Спасибо за совет скачать СЕО курсы с торрентов, я не настолько же новичок) И про саттелиты тоже совет сильный. В общем буду ждать постов от гуру.
    • 0
  9. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Balanceuuii, что вы все "гуру" ждете? Чтобы зарабатывать одну тысячу рублей, не нужно быть гуру.
    • 0
  10. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Balanceuuii, зайдите на один из известных SEO-блогов, читайте. Затем прочитайте еще один SEO-блог, почитайте золотые темы форума, и вот, Вы уже будите готовы учить других продвигать сайты и зарабатывать на них
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Блог с доходом 5000+ рублей в месяц
Покупка продажа сайтов 3 03.09.2013 16:19
300 рублей в месяц с .тиц 0 pr0 и 1000 стр Реально?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 28 08.11.2012 01:58
За какое время можно создать сайт с доходом $1000/месяц?
Оффтоп и свободные темы 28 01.03.2012 16:21
За какое время можно создать сайт с доходом $1000/месяц?
Вопросы от новичков 3 16.02.2012 20:58
За какое время можно создать сайт с доходом $1000/месяц?
Дайджест блогосферы 0 16.02.2012 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры