А как Вы генерите Анкоры?

(Ответов: 8, Просмотров: 1034)
  1. Новичок Аватар для scalex
    • Регистрация: 23.07.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Лично я генерировал анкоры по стандартной методике: варианты правого текста, варианты левого текста + в центре мое ключевое слово.

    Но данным методом получаются схожие анкоры, поэтому было бы неплохо еще допарсивать уникальные куски текста с Яндекса...

    Как Вы генерите? Всякие Руки, Сеопульты неинтресны. Тектсы там галимые выходят.

    Нашел не плохой сервис: http://www.majento.ru/index.php?page...enerator/index , но в нем есть и свои минусы: не можно в генерируемые тексты добавить название компании и других слов для генерации.

    Возможно у Вас есть подобные скрипты или наработки хотя бы в Ексель для генерации нормальных текстов?
    • 0
  2. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    scalex, если хочешь нормальные анкоры - всегда пиши сам или отдавай хорошему копирайтеру. Автоматика всегда генерит шлак.
    • 0
  3. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    scalex, читал пару статей, гугл начал сильно любить безанкорные ссылки, он их более естественными считает.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    webant, околоссылочный текст все равно нужен. Я тоже пишу руками и околоссылочный и анкор, правда покупаю ссылки не в промышленных масштабах.
    • 0
  5. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    scalex, читал пару статей, гугл начал сильно любить безанкорные ссылки, он их более естественными считает.
    Всегда знал что Гугл "любит" все ссылки, приоритетными из которых являются естественные ссылки. Они ярко видны, не то что Анкор.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • -1
  6. Дипломник
    • Регистрация: 08.12.2012
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 16
    Анкоры можно легко подобрать через проект Sape Wizard. Сервис подбора анкоров работает там великолепно, и через сайты конкурентов, и через статистику, и через хвосты основных запросов. Сам проект активировать не обязательно.
    Околоссылочный текст - релевантные куски со своего же сайта. В детали не вдавался, если что непонятно, с вопросами в личку.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 02.11.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    читал пару статей
    Не читайте вы этих вредных статей, делайте выводы из собственного опыта.
    • -1
  8. Новичок Аватар для scalex
    • Регистрация: 23.07.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Я же говорил, что тексты из агрегаторов мне не интересны, а если бы была возможность писать или заказывать тексты копирайтерам, то тему бы не создавал.

    Мне интересен либо скрипт, либо настроенная таблица ексель, в которой уже вбиты кучу вариантов правого и левого куска околоанкорного текста. Поделиться никто тут не может?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для SaidGGV
    • Регистрация: 14.11.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от scalex Посмотреть сообщение
    либо скрипт, либо настроенная таблица ексель
    Мне кажется чужой труд будет о вред, как подходить к тематике?

    а по сервису _http://www.majento.ru/index.php?page...enerator/index, что мешает скачать генерированный txt и внести в него правку, используя тот же ексель?

    Таблицу проще сделать самому, у вас же своя тематика, и скажем набор прилагательных, в формате (красивыЙ|ситцевый|махровы |хлопковый) к шинам и дискам не совсем подойдет
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Анкоры
Вопросы от новичков 5 13.03.2013 20:49
Стоп слова и анкоры
Вопросы от новичков 3 02.02.2013 19:19
Безанкорные анкоры
Оффтоп и свободные темы 14 10.08.2012 13:37
анкоры для вебеффектора
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 25.05.2012 09:28
Анкоры для НЧ продвижения
Другая работа 10 20.02.2010 06:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры