Как задержать трафик

(Ответов: 11, Просмотров: 1034)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    Здравствуйте. Вот у меня сейчас на блоге за неделю поднялась посещаемость с 0 до 200 хостов в сутки(200 на данный момент). Вот график:

    Трафик приходит на три страницы. В среднем люди просматривают 1.9 страниц. Вопрос: как сделать так, чтобы эти люди переходили на другие статьи и еще лучше, подписывались? Адрес:vladws.ru. Я что не так делаю???Все таки поставил внизу записи блок "Рекомендую посмотреть". Стоит ли размещать социальные кнопки???Или форму подписки внизу статьи?
    Заранее спасибо.
    • 0
  2. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    tronkovlad, я бы посоветовал заказать дизайн, или хотя бы подобрать более-менее симпатичный паблик шаблон)
    • 1

    Спасибо сказали:

    tronkovlad(29.11.2011),
  3. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Рекомендую поставить кнопку поделиться. У себя на сайте эффект заметил сразу, пошел небольшой траф с ВК. А в остальном наполнять блог полезной и интересной информацией.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tronkovlad(29.11.2011),
  4. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    LilDen,сильно хреновенький???У моего друга есть старый диз(раньше на другом моем блоге стоял-его прикрыли), но подумал что и эта хороша...Но что-то слишком много людей говорят о "плохости"

    ---------- Сообщение добавлено 20:28 ---------- Предыдущее 20:27 ----------

    awmaster08,кстати:)не пойму, вот у меня от димокса стоит панелька)))неужели кто то ее нажимал?ведь я ни одной ссылки не оставил вк)ни одной.а кто тога?как проверить?где они стоят всмысле.
    А вообще траффик этот реально закруглить в подписчиков? Если они например конкретно пришли за одной статьей. Только одной
    • 0
  5. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tronkovlad Посмотреть сообщение
    А вообще траффик этот реально закруглить в подписчиков?
    Хотите каждый день +200 подписчиков?)
    Пишите статьи. Главное темп держать. Выберите дни, когда публикуете статьи. И всегда публикуйте в те же дни. Люди, которым интересно, будут подписываться или посещать блог.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    Icemanя имею ввиду, хотя бы заставить побольше людей на другие статьи переходить. Блог новый(несомненно), но я правда не понимаю как заставить тех кто читает о создании бота для твиттер прочитать например как делать ретвит бота:)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от tronkovlad Посмотреть сообщение
    хотя бы заставить побольше людей на другие статьи переходить.
    Увеличь количество новых статей, улучши дизайн и сделай хорошую перелинковку, типа "похожий" посты или т.п.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    tronkovlad, есть одна проблема, если это трафик поисковый.
    Человек вбивает запрос, попадает на Вашу статью. И если там, грубо говоря, "фигня", то он не то что не перейдет на следующую статью, он вообще поместит Ваш блог в категорию "ужОс" в избранном, дабы никогда на него не заходить.
    Это просто, как пример. Может у Вас интересные материалы, я не смотрел.
    • 1

    Спасибо сказали:

    manca(30.11.2011),
  9. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Тупо подружитесь с другими блогерами, хотя бы на уровне взаимного комментирования. Или выложите в конце концов, что то действительно полезное.
    • 0
  10. Гуру Аватар для beginner
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 601
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Для начала откуда траф? С ПС не может - так как блог молодой. ЦА ли это траф? Статьи интересны ли людям? Дизайн красивый ли он? Это основные вопросы - на которые нужно ответить, после для себя уже определите будет ли данная посещалка в дальнейшем
    • 1

    Спасибо сказали:

    manca(13.12.2011),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дешёвый трафик. 5 способов привлечь трафик на сайт с минимальными затратами.
Дайджест блогосферы 4 22.02.2012 03:58
Дешёвый трафик. 5 способов привлечь трафик на сайт с минимальными затратами.
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 09.10.2011 20:04

Интересные темы

как сделать ретвит вконтакте

Что вам нужно знать про то, как сделать ретвит вконтакте, собрано в это материале.

ретвит vkontakte

В твиитере можно сделать ретвит, есть ли аналогичная функция в социально сети vkontakte.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры