Кому война а кому и мать родна

(Ответов: 17, Просмотров: 1262)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    дело не в результатах :)
    просто люди делают деньги..
    Когда все эти шмайданы майданы начинались нужно было новостники узкотематические делать сейчас бы сидели и смотрели как у нас счетчики по 50-100к показывают посещалку)
    • -1
  2. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Я, например, всегда выражал позицию (лично для себя, не озвучивая), что интереснее всего заниматься узкотематическим проектом или сайтом, который далек от политики, финансов и т.д. Новостники - их, простите, как гов*а, и многие занимаются только тем, что рерайтят из одного источника или друг у друга, при этом новость, зачастую, обрастает такими "невероятными" дополнениями, что в пору постить ее сразу на Маркетгид :) (надеюсь, юмор понятен).

    Действительно интересный новостной сайт получился бы при наличии журналюг и прочих людей, которые бы освещали события, которые видели своими глазами. А при наличии денег - онлайн камеры из мест событий с прямым вещанием - дабы народу была пища для размышления, не приправленная комментариями и "личным мнением".
    • 0
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Viper,здесь вы не правы:)
    все зависит от того насколько качественной является подача материала.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Почему то многие считают что главное в сети это заработок.
    Это как и в жизни, что ты ешь, то ты и есть.
    По проекту вообще говорить нечего.
    Кто хоть немного в курсе дел сразу поймет что все это фэйк, а то что с одной стороны дают резалт по ВСЕЙ Украине, а с другой можно выбрать только Юго-восток Украины наталкивает на определенные подозрения, да и белорусский домен говорит о многом.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    nn165m, Думал сделать новостник с вебкамерами и новостями майдана еще в начале всего. Но потом как то рука не поднялась зарабатывать на чужом горе. А у кого поднялась до этих пор отлично себя чувствует. Новостники сейчас популярны
    • 0
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    MikhailMD,ну я участе в развитие 1 принимал до момента пока монетизировать не стали площадку тизерами...
    дальше мнения с создателем разошлись)
    • 0
  7. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю многие видели возможность к заработку на всех этих событиях.
    Но большинство просто не начинало из-за моральных принципов, в том числе и я.

    Сейчас очень много вижу гавнотизеров с унижениями и оскорблениями друг друга, псевдо новостями... и думаю каким нужно быть человеком, чтобы ещё больше подливать масло в огонь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(08.05.2014),
  8. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MikhailMD Посмотреть сообщение
    Думал сделать новостник с вебкамерами и новостями майдана еще в начале всего. Но потом как то рука не поднялась зарабатывать на чужом горе. А у кого поднялась до этих пор отлично себя чувствует. Новостники сейчас популярны
    Тут смотря как на это смотреть и какие преследовать цели. Например, в Каннах, наш соотечественник собрал сборку их видео событий на майдане. Не для того, что бы заработать (я так думаю), а для того, что бы донести мировой общественности то горе, те переживания, которые понесла Украина. Выходит, что правильное дело сделал, вопрос только в преследуемых целях.

    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    Viper,здесь вы не правы:)
    все зависит от того насколько качественной является подача материала.
    Именно интересная подача, зачастую, и искажает факты. А новости, в моем понимании, должны подаваться как голый факт, без выводов. Тогда они стимулируют мозговую активность. А когда все пережевано и подано с выводами - это мнение другого человека и не факт что оно претендует на единственно правильный вывод.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitalig(14.05.2014),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кому звонили? Что за ПП?
Вопросы от новичков 6 27.04.2014 02:37
Кому не тяжело
Оценка ваших сайтов, блогов 8 07.01.2014 09:05
К кому обратиться
Web программирование 3 18.11.2013 12:40
Кому я нужна?
Консультации по безопасности 9 30.11.2012 18:09
Кому верить?
Прочее 4 07.06.2012 16:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры