Куда вложить 1000$

(Ответов: 23, Просмотров: 2472)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Имеется:
    1) Игровой сайт, 73 статьи (штук 15 валяется на харде, осталось только добавить), более 100 записей с файлами, 200-250 уников в сутки, желание развивать есть. Потихоньку наполняю его, трачу примерно 1000-2000р в месяц
    2) 1000 баксов.

    Как распределить эту сумму, во что вложиться?

    Предварительно выбрал для себя несколько вариантов, не окончательно, возможно что-то поменяю:
    1) YouTube-каналы. На днях приобретаю игровой ноутбук, есть возможность снимать хорошие видео по играм. Есть несколько уникальных идей, которые скорее всего понравятся зрителям. Каналов будет два: один личный, который я буду продвигать, а второй - чисто как контент для сайта: различные прохождения, гайды и т.д.
    Плюсы - в перспективе неплохой доход, много возможностей для монетизации, много контента для сайта, увеличение ПФ на сайте, дополнительный трафик.
    Минусы - надо записывать и монтировать.
    2) Паблик для сайта. Дополнительный трафик, простор для монетизации. Главный минус - я не умею продвигать паблики, велик шанс слить бюджет в 0.
    3) Паблики другой тематики. Товарные и т.д. Опять же, не знаю как продвигать.
    4) Сайт под мобильные офферы. Выбрать шаблон под мобилы, заказать небольшие статьи под запросы, монетизировать мобильными офферами из СРА-сетей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(01.12.2013),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 26
    Не знаю. Но думаю лучше потратить на себя, раз нет конкретной цели и понимания ее достижения.

    PS. Если игровой сайт Вас устраивает купите еще таких 2-3 штуки. Масштабируйте "бизнес".
    Лучшая партнерка по юристам, недвижимость, туризму и скоро медицина , хостинг 5.5 лет у first-ов.
    • 0
  3. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от DmStarkoff Посмотреть сообщение
    3) Паблики другой тематики. Товарные и т.д. Опять же, не знаю как продвигать.
    30к - мало.

    Цитата Сообщение от DmStarkoff Посмотреть сообщение
    2) Паблик для сайта. Дополнительный трафик, простор для монетизации. Главный минус - я не умею продвигать паблики, велик шанс слить бюджет в 0
    Если нормально подойдете к вопросу - не прогорите 100%.
    • 0
  4. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, в том-то и проблема, что я не знаю как подойти к этому вопросу.
    • 0
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    DmStarkoff, можете со мной в скайпе связаться, что нибудь придумаем.
    • 0
  6. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Не по теме… Но я бы 1000$ вложил бы в reg.ru и стал бы реселлером… Конечно в RU-нете сейчас столько реселлеров, что, наверное, если появится ещё +1, то его основные клиенты будут друзья, родственники…
    P.S. и ещё, на сколько я помню, если дело не пойдет, эти 1000$ можно вернуть (но тогда reg.ru аннулируют лицензию реселлера)
    • -1
  7. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Witch_You Посмотреть сообщение
    Не по теме… Но я бы 1000$ вложил бы в reg.ru и стал бы реселлером… Конечно в RU-нете сейчас столько реселлеров, что, наверное, если появится ещё +1, то его основные клиенты будут друзья, родственники…
    P.S. и ещё, на сколько я помню, если дело не пойдет, эти 1000$ можно вернуть (но тогда reg.ru аннулируют лицензию реселлера)
    1K$ мало для reg.ru

    Логично или нет?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 12.04.2009
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 62
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, доброго времени - я тут пытался с вами связаться, ни ответа ни привета.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Я бы в арбитраж сунулся. С такими деньгами можно хорошенько поэксперементировать и, возможно, выйти даже в плюс.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • -1
  10. Студент Аватар для Titov
    • Регистрация: 28.11.2013
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Для стартапа в сети это не бюджет, по крайней мере не теперь. Можно разве-что заняться продажей электронных товаров на плати.ру. К примеру закупить оптом ключи от каспера и продавать по одному. Или пинкоды пополнений разный операторов/провайдеров/карты пополнения онлайн игр или же можно продавать виртуальные карты с номиналом чуть ниже цены, хотя для этого думаю этой суммы будет недостаточно чтоб вылезти в топ конкурентов. Но попробовать можно. По крайней мере вы ничего не потеряете. Более-менее нормальный стартап на данный моммент это с вложениями от 100к рублей. Ну и для них нужен реальный бизнес-план.
    • -1
Страница 1 из 3 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куда выгоднее вложить 2к при создании сайта?
Вопросы от новичков 28 14.11.2013 11:19
Подскажите куда вложить деньги
Оффтоп и свободные темы 29 03.07.2013 11:19
Куда вложить деньги?
Вопросы от новичков 48 03.11.2012 02:42
Лишние денюжки- куда вложить?
Прочее 35 22.09.2012 04:40
Нужен совет,куда вложить 2к.р.
Оффтоп и свободные темы 52 31.05.2012 04:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры