Милые веб – мастера, скажу как есть

(Ответов: 15, Просмотров: 1228)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Я не хочу показаться грубым, завистливым или наглым (или, быть может, еще каким-то, по Вашему личному разумению!), однако, мой Вам совет - сначала освоить копирайтинг - полностью, как науку, как стиль жизни.

    Научиться писать, излагать мысли, рассказывать грамотно и проверять свои тексты. Ну честно! Пробежал несколько Ваших статей в блоге - интересно, есть мысли, но сыро. Вижу Ваши посты здесь - с кучей ошибок. Разве это по-копирайтерски?

    Не обижайтесь, просто примите во внимание. Или проигнорируйте.

    А по факту, да, Вам правильно все всё советуют - themeforest.net. Здесь масса шаблонов. Выбирайте на вкус и цвет - и да прибудет с Вами сила.
    Последний раз редактировалось M_W; 25.01.2015 в 22:58.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(25.01.2015),
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Inesha, тут все не сложно если идти по следующей схеме: вы находите сайты, которые вам нравятся и которые подходят вам (персональные сайты студией/копирайтеров). Выбираете вещи, которые вам в них нравятся (в одном нравится простая шапка, в другом меню горизонтальное, в третьем нравится то, что выводятся последние статьи из блога и т.д.), и глядя на эти сайты набрасываете схему своего сайта.

    После этого идете к дизайнеру, говорите "вот макет, я бы хотела в таких-то цветах ("или на ваш вкус"), он рисует вам макет, вы поправляете где нужно :) Ну а сделать из макета сайт это дело техники уже
    • 0
  3. Студент Аватар для Inesha
    • Регистрация: 12.11.2013
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 5
    M_W,по моему "разумению" каждый имеет право на собственное мнение
    но, не обязательно его высказывать)
    • 0
  4. Новичок Аватар для architectors
    • Регистрация: 28.10.2013
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Inesha,предлагаю услуги дизайна. Если нужно и сделаем шаблон для Вордпреса. С WP работаем плотно и не один год.
    Портфолио http://brainstorage.me/Architectors/portfolio

    По цене договоримся)
    • 0
  5. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Inesha, не жмитесь :). Возьмите 30к знаков Вашего текста и обменяйте на какой-то хороший шаблон с themeforest.
    Вам не нужен уникальный дизайн под вас. Поверьте. В будущем у Вас будут с ним либо проблемы, либо растраты.
    Купите за 60 баксов профессиональный шаблон, заплатите ещё 30-50 за настройку (возможно небольшие стилевые фиксы) или попросите тут кого-то - может бесплатно настроят.
    • 0
  6. Студент Аватар для seocrown
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Я бы посоветовал вначале определиться с целью создания и ведения блога:
    Деньги?
    Для души?
    Доносить мысли до масс?
    Сайт для продажи услуг?
    Другое?

    Когда ясна цель - многие вопросы отпадут :) заяастую знаете как бывает - хочешь сделать, делаешь, а потом забиваешь - "не нужно это мне". Результат - потраченное время и иногда деньги.

    P.s. Ну, а если все же для продажи услуг, тогда рекомендую разместить цены. Почему их нет?) не заставляйте посетителя думать и тратить свое и ваше время - донесите информацию о стоимости услуг сразу.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Милые видео elephbox.com
Оценка ваших сайтов, блогов 17 19.09.2014 23:05
С международным женским днём 8 марта милые девушки!
Оффтоп и свободные темы 8 08.03.2014 18:46
Ищу профессионального веб-мастера
Другая работа 2 28.07.2013 04:56
Ищу профессионального веб-мастера
Оффтоп и свободные темы 1 24.07.2013 17:00
ссылками Seo, Всё для Веб Мастера
Прочее 5 10.11.2011 01:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры