Может ли забанить Adsense после достижения $100, если "грехи" были в начале?

(Ответов: 19, Просмотров: 2191)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Gablenoos
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 89
    Извиняюсь, не в ту тему написал
    Последний раз редактировалось Gablenoos; 07.02.2013 в 15:47. Причина: Ошибка
    • 0
  2. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    На сколько я знаю, у Гугла имеется допустимый процент сликивания, где - то я эту информацию читал, но точно не помню, каков именно этот процент. Если указанный процент скликивания превысит норму, то аста ля виста.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 78
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от bljaher Посмотреть сообщение
    они внимательно отслеживают новые аккаунты на накрутку.
    И старые тоже не плохо просматривают, буквально месяц назад меня попросили сделать 2 клика в течении 2-х дней, парнб оставалась 3 бакса до сотки ( у него блок висел тоже года 3 ) и вот через день он мне сообщает что оправили в бан, хз скольких он людей попросил что- бы они ему по 2 клика сделали.
    • 0
  4. Опытный Аватар для chups
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 355
    • Репутация: 47
    Адсенс любит в "баню" отправлять "клиентов" за неделю до отправки чека.
    На собственном опыте были случаи. На сайтах стоял Адсенс, никаких специальных (заказных) "скликиваний" не было - заказал чек, через 4 дня письмо пришло с оповещением о бане аккаунта. 250$ улетели...
    Аналогичный 2й случай - 230$ улетели.
    Когда "баловался" скликиванием - все происходило по той же схеме. Неделя до отправки чека - БАН.
    А таких как Мы - десятки а то и сотни тысяч... Стоит задуматься...
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    Я чото не понял про: еще раз подал апелляцию и ее удовлетворили. В гугл адсенс четко написано, что апелляция может быть подана всего один раз. Из своего опыта, и из прочитанного на форуме адсенс, я сделал вывод, что всем подавшим апелляцию приходят просто отписки, возможно даже от робота. Банит адсенс на право и на лево, пользуясь своим монополизмом в ру нете, и никому ничего не объясняет. Веб мастера для него пустой звук. Уж лучше Яндекс директ.
    • 0
  6. Опытный Аватар для tolik_volkov
    • Регистрация: 07.02.2013
    • Сообщений: 396
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    меня пока не "забанили"-просто клики не "защитали" и все
    • 0
  7. Студент Аватар для Male4a
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Адсенс каждый месяц делает расчет по всем кликам, которые были сделаны и отсеивает, по его мнению, недействительные.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    Первая неделя месяца - Google Adsense корректирует сумму заработка перед выплатами. Если всё правильно, сумма заработка почти не изменяется. Если есть подозрительные клики, корректировка может быть существенной.

    Особеное внимание обращают на авторские права. Если на сайте размещен копипаст без обратных ссылок, можно легко попасть в бан. Даже ролики с Youtube размещать небезопасно. Левые клики, в том числе друзей, весомый аргумент для бана.

    Например, Google иногда блокирует вполне "кошерные" блоги на blogspot, после подачи заявки на разблокировку всё возвращается на место. Подозреваю, что подобные казусы могут быть и с аккаунтом Adsense. Если будет бан, в пюбом случае стоит подать заявку на пересмотр.

    • 0
  9. Студент Аватар для Гладиолус
    • Регистрация: 17.10.2001
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Гугл может всё, нужно быть очень острожным работая с Google Adsense.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 31.12.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 18
    Из гугла выводят только действительные мастера накрутки. Но сказать что это невозможно - нельзя.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Если менять русские "а", "е" и т.д. на английские?
Вопросы от новичков 15 28.03.2012 18:00
Плагин wordpress метки с rel="nofollow" если только один пост в ней
Софт, скрипты, сервисы 9 26.07.2010 17:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры