Можно ли влиять на % отчислений туристического оффера?

(Ответов: 1, Просмотров: 308)
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.12.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 7
    Нахожусь в одном из туристических городов Вьетнама. Есть хороший трафик "Бизнес туристов"(конференции, выставки, встречи с партнерами, покупка инвестиционной недвижимости). Все из них как минимум на 5 дней оплачивают жилье(апартаменты,отель). В основном весь выбор жилья идет через booking, agoda, airbnb. Но там всегда выбор идет по цене либо по акции, и судя по количеству отелей, некоторые отели которые не уступают качеством и ценой даже не видны в списке. Как организовать больший % за букинг отеля чем предлагают офферы booking, agoda, airbnb? в среднем предлагают 3-5%. С нашей стороны есть такие преимущества: Мы знаем те нюансы которые не указываются на сайтах офферах выше (возле выбраного отеля идет стройка другого, и спать нереально, итд.) Есть возможность дать клиенту правильный выбор, и включая те факторы которых он не увидит ни на одном из офферов. Поднимать еще один каталог с своими факторами ранжирования отелей исключительно с городскими отелями? Договариваться с GM отелей напрямую и скидывать им даты букинга? Дать клиенту волю действий, и направлять его на офферы и не париться с % ? Интересует мнение знатоков, кто уже работал или работает с туристическими офферами в других странах, и знает больше нюансов чем я.
    • 0
  2. Студент Аватар для NinjaSEO
    • Регистрация: 27.03.2017
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 7
    Работал с туристической тематикой, в основном люди более охотно заказывают отели, услуги - через агрегаторов типа booking. Выходить на прямую на отель - ставка будет больше но количество заказов...
    Я увеличивал доход путем договоров на обзор, если Ваш ресурс авторитетен в этой нише на обзорах можно нормально заработать.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс оффера HomeMe.ru и партнерок Admitad, Cityads, Gdeslon
Оффтоп и свободные темы 2 23.02.2015 00:03
[Арбитраж для новичков] С какого оффера начать, чтобы не слиться в минус
Дайджест блогосферы 34 29.08.2014 11:24
Специалист по рекламе CPA оффера PLEER.RU
Реклама партнерских программ 1 12.07.2014 21:15
Методы, коми можно влиять на поисковую выдачу
Дайджест блогосферы 5 17.01.2012 01:20
Методы, коми можно влиять на поисковую выдачу
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 12.01.2012 03:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры