Накрутка Вконтакте бесплатными программами - тестирование.

(Ответов: 13, Просмотров: 4061)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, дорогие форумчани.
    Решил я поделится своим мини-экспериментом в сфере условно-бесплатных программ по накрутке вконтакте.
    Программы:
    1. viking botovod
    2. FvCheat
    3. Vtope

    Все программы предлагают бесплатный вариант использования, который позволяет накручивать поинты (баллы) по мере вступления в группы участников данных программ. Но для нас главное - это БАН за такое вступление, и как часто он может появится.

    Я тестил программы в течении 2 месяцев, в режиме нон-стоп, и могу им выставить свои субъективные баллы.
    1. viking botovod - самая безопасная программа, бан практически отсутствует, НО накрутка происходит очень медленно. У меня с 15 аккаунтов - примерно 100-150 человек в сутки, но отписывающихся порядка 10%. Так что, для тех, кто не спешит с накруткой в группу, - рекомендую. Единственный минус, что задание по накрутке надо включать периодически, раз в 1-2 часа, иначе просто стопорится все.

    2. FvCheat - Хорошая программа, но в Премиум режиме. Тестил так же на 15 акках. По факту могу сказать, что накрутка быстрее чем в viking botovod, но основная проблема в том, что и блокирование быстрее, суть проблемы в том, что аккаунт более активно вступает в группы, но поинты начисляются не всегда адекватно + самая большая проблема, ограниченный круг групп для активностей. А это значит, что новый аккаунт будет в первые сутки вам давать порядка +100 бонусов (вступивших в ваши группы), но по мере долгосрочного участия, он будет приносить не более 10-15 бонусов за сутки. Но факт БАННА очень высок.

    3. Vtope - новая программа, которую очень много по началу обсира*и. Что могу сказать по своему опыту - самый быстрый набор поинтов, причем всегда, не только в первый день. Уровень блока - средний. Но и есть свои минусы, о которых ниже.

    Минусы и плюсы программ:
    1. viking botovod - медленная программа по накрутке, но зато стабильная, позволяет вводить множество аккаунтов в одну копию программы, и задавать им однотипное задания по накрутке, - что безумно удобно.

    2. FvCheat - более быстрая накрутка, чем в viking botovod, НО: уровень банна зашкален + для каждого акка, вам придется запускать новую копию программы и активизироваться. Так же часто зависает при активизации или просмотре статистики накрути. Приходится закрывать принудительно и активировать заново. Что при большом количестве акков не особо удобно. + Как и ранее было сказано, снижение производительности при использовании одного акка постоянно. Что самое интересное, - производительность повышается при долгом отсутствии в программе.

    3. Vtope - ранее, безумно обосран**я программа. Возможно и так, что для меня: Скажу сразу, - в рекомендации по установке нет пункта о том, что программу надо добавлять в одобренные в антивирусе, иначе просто вы не войдете ни под каким логином и паролем. Из минусов: достаточно усредненная цена платных поинтов, на форуме можно найти и дешевле. Из плюсов: программа находится на среднем уровне моего доверия, накрутка выше чем в viking botovod, но бан ниже, чем FvCheat. Для меня это было бы оптимально, если бы не одно НО: программа не позволяет открывать несколько копий на одном компьютере, соответственно вам придется накрутить сначала на одном акке, а потом на другом. За счет быстрой накрутки - это компенсируется, но я думаю, что разработчикам надо подумать над этой ситуацией.

    P.S. Для бесплатной накрутки групп, - используйте чередование выше описанных программ и будет вам счастье в скорости накрутки и не слове бана.

    Будут вопросы, рад ответить. Всем Спасибо.
    Последний раз редактировалось TimHam; 20.05.2013 в 00:09.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redm1ke(20.05.2013),
  2. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Коммент, одного из пользователей: заметил, если прогу (Vtope) держать все время открытой - на второй день гарантированное особачивание акка, а если выключать на ночь, то может протянуть дней 3-5, хотя авторы утверждают, что их умный алгоритм даже без АГ работает без бана
    Последний раз редактировалось TimHam; 20.05.2013 в 02:00.
    • 0
  3. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    это мой комментарий, так и есть, отписок тоже порядочно, если решили почистить группу от собачек и там оказались псы с Втопе , получите перманентный бан, но уже от самого сервиса.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    vitalig, жестко, но по скорости накрутки вроде норм, сегодня поставил новый акк, за 3 часа + 250 поинтов.
    Просто ранее я пользовался услугами накрутки различных людей с форума, отписок тоже хватает. По сути самая стабильная прога, с минимум отписок - это viking botovod, но блин медленный.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Protey
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от TimHam Посмотреть сообщение
    viking botovod, но блин медленный.
    сколько примерно за сутки крутит viking botovod на новом аккаунте, и если не сложно ответить, хотелось бы узнать сколько крутит так сказать на не новом аккаунте?

    ---------- Сообщение добавлено 05:05 ---------- Предыдущее 05:03 ----------

    Что на счет FvCheat, по мне он уже давно умер
    • 0
  6. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Да, что там с фвчит? Насколько я помню он мне давал человек 15 в группу за день. Сколько в цифрах вы примерно накрутили?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    vtope самая хорошая прога запустил и забыл
    • 0
  8. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Сервис like4u лучше, но там нужно работать либо руками, либо скачивать бота. С 10 аккаунтов за сутки выходило до 5к подписчиков.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Dany, viking botovod крутит порядка 100-200 на 15 акках. На новых чуть больше, но не намного. FvCheat - крутит быстрее на новом, до 100 челов за первые сутки, а потом по 15-20 в сутки, но уровень бана большой, кстати надо потестить и сервисы теперь) начну с like4u.
    • 0
  10. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от TimHam Посмотреть сообщение
    Dany, viking botovod крутит порядка 100-200 на 15 акках. На новых чуть больше, но не намного. FvCheat - крутит быстрее на новом, до 100 челов за первые сутки, а потом по 15-20 в сутки, но уровень бана большой, кстати надо потестить и сервисы теперь) начну с like4u.
    Для VK сервис olike.ru хорош. Тем более к нему и боты в паблике есть.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Полный список тем с бесплатными твиттами и лайками в ВКонтакте от форумчан.
Бесплатное на форуме 22 19.11.2015 19:21
Накрутка Счетчиков Вконтакте
Услуги по SMM, SMO 11 20.05.2013 12:20
Накрутка Вконтакте
Услуги по SMM, SMO 2 25.01.2012 17:07
Накрутка ВКонтакте
Услуги по SMM, SMO 3 20.11.2011 22:30
Накрутка ВКонтакте
Социальные сети 2 20.11.2011 12:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры