Направление в 2014 году

(Ответов: 14, Просмотров: 1333)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день форумчане, я сейчас продолжаю свою работу, хотел бы спросить у тех, кто не выходил из среды вебмастеров последние 2 года, 2013 и начало 2014 года, прошу дать мне совет о том, в каком направлении стоит сейчас двигаться в интернет сфере, чтобы правильно развиваться. Создавать сайты, если их, то какой способ монетизации становится актуальным сейчас, либо развивать социальные сети (паблики в ВК). Интересует Ваше профессиональное мнение.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Dezm
    • Регистрация: 30.04.2010
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 46
    AkylaShark, думаю что каждый видит перспективу в том чем занимается, соответственно это и порекомендует, кто занимается клиентскими проектами скажет, что это реальная тема, кто занимается собственными проектами, скажет что нужно свои проекты развивать тогда дело будет, аналогично тот кто льет трафик и т.д.

    сам лично вижу перспективу в создании и развитии СДЛов для контекста
    • 1

    Спасибо сказали:

    BlackMaN333(18.05.2014),
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Ну делай к чему душа лежит вот и все ))) в любой сфере можно нормально денег поднять.
    Советую изучить какие то "простые" навыки, чтоб в голодный год было на чем подзаработать.
    Например как делаю я: сначала делал сайты на продажу, но дело было для меня трудным и не очень доходным. Я решил изучить что то, что будет приносить деньги при наличии спроса. Занялся размножением статей. Дело не очень сложное, но нудное. Хотя на этом бывало и по 2к в день зарабатывал, но это надо было много работать, почти весь день. Стали появляться лишние деньги - начал пускать их на долгосрочные проекты. Сейчас активно изучаю Яндекс Директ и одновременно составление СЯ, так как темы тесно взаимосвязаны.
    И вот теперь я знаю, что если все мои источники доходов умрут, то я всегда смогу заработать деньги имея более простые навыки, типа размножения статей или составления СЯ.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Андрей88(19.05.2014),
  4. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Да все норм, надо выбирать к чему душа ближе лежит ну и знания где имеются, ну и искать свою стихию тоже нужно.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  5. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Самое прибыльное сейчас - лидогенерация.

    Если сможешь генерировать лиды на любую сферу - станешь миллионером в короткие сроки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Андрей88(19.05.2014),
  6. Опытный Аватар для VulkanPartner
    • Регистрация: 07.04.2014
    • Сообщений: 322
    • Репутация: 41
    У каждого может быть свое "правильно" В долгосрочной перспективе лучше ориентироваться на цель - пропускать (генерировать) как можно больше трафика через себя. А способы монетизации это второстепенно. Также можно посмотреть в сторону арбитража.
    • 0
  7. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    на одном из блогов (вроде вилдо) вычитал интересное мнение о том, что лучше делать свой ресурс с упором на трафик, т.к. СРА-модель в плане арбитража в ближайшие лет 10 себя изживёт, ибо дешевле будет нанять на работу специалиста, чем обращаться в аутсорс-контору или частным лидогенераторам.
    Хотя там как-то по-другому было написано, но я понял это так. Ну а чем заняться именно Вам решать соответственно тоже Вам.
    бох смм
    • 0
  8. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю, как и 10 лет назад, монетизации контекстом будет в тренде :)
    Хотя, социальные сети и всё такое сейчас популярные, но по всей видимости сейчас делают всё, что бы усложнить расскрутку в соц. политике.

    Я выбрал себе МФА и работаю
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за советы, ребят.
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Полностью согласен с Alex195... продажа ссылок и прочая хрень не рулит, да и не рулила никогда. Работать нужно с трафиком, да и интереснее это занятие в 100 раз, чем писать нечеловеческие тексты на мертвых ГСах продавая ссылки.

    P.S. услышал слово "направление", не мог не вспомнить видос:
    https://www.youtube.com/watch?v=Fl2W_FctLTg
    Вообщем можно двигаться в любых направлениях, главное не в тех, в которых движется персонаж из видео
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Актуальность и структура финансовых офферов в 2014 году
Партнерские программы 7 11.10.2013 12:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры