Нарушение яндекса Имитация пользователей

(Ответов: 5, Просмотров: 484)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    Привет. В общем дело такое - сайт довольно молодой, естественно некоторые запросы подкручивал, понемножку закупался крауд-ссылками. И вот недавно получил такое нарушение и понижение позиций. Оно нигде, кроме вебмастера не отображается. Пишут типо через 8-12 месяцев если накрутки не будет, позиции восстановятся. Поэтому интересуют такие моменты:

    1. рентабельно ли переставать крутить и ждать, реально они ВЕРНУТ былые позиции +- или речь идет только о даровании возможности, вновь войти в топ

    2. про крауд-ссылки упомянул, потому как перед этим недавно заказал 25 крауд-ссылок. они получились довольно однотипными, с форумов в основном, но не думаю, что это так уж палевно. Тем более индексироваться они будут не все вместе

    3. может посоветуете, как не палиться с накруткой поведенческих факторов?
    • 0
  2. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от labyrinth888 Посмотреть сообщение
    естественно некоторые запросы подкручивал
    Между прочим упомянули, а это самое главное в теме. Где крутили и как?

    Цитата Сообщение от labyrinth888 Посмотреть сообщение
    рентабельно ли переставать крутить и ждать, реально они ВЕРНУТ былые позиции +-
    До года реально позиции вернуть.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    hammer8, на vipip, старался аккуратно. разные заданьица, если сложить в общем, то уников 200 в день бывало. Но сами запросы и действия выбирал максимально разнообразные. то есть не было такого, что по низкочастотному запросу 10 переходов в день. что характерно - позиции понизили не все, но многовато
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Пытаетесь перехитрить BigData?
    Лучше бы потратились на качественное СЯ и копирайтера - толку было бы больше.
    По факту - я бы все унес на новый домен. Сайт еще молодой, уже скомпрометирован. Ждать целый год, а потом не факт, что все восстановится. За этом время новый сайт гарантированно получит позиции.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 19.11.2015
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Переноси на "чистый" домен и вкладывай не в накрутку пф, а как написано выше в СЯ и контент. Эффект быстрее, качественней и безопасно.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    Честно говоря, не вижу смысла запариваться с переносом. Зачем? Ну просело у меня большинство позиций на 20 пунктов, ну и что? я накруткой многие поднял вообще из попы поиска. все равно плюсы остались. по времени мне не к спеху, могу и подождать, это сайт скорее хобби, а не просто заработок. а на накрутку у меня скидос огромный был, поэтому потратил я копейки, и ради нее само качество материала не пострадало. но конечно же интересно, восстановятся через год некоторые запросы в топ-1 или просто снимется своеобразный ограничитель роста позиций. Кстати, он в этом нарушении есть, или тупо понизили некоторые запросы и это все наказание? кто реально в курсе?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
REALVK.RU - Имитация Живого человека VK (Живое Продвижение VK без офферов и собак!)
Услуги по SMM, SMO 6 13.07.2016 16:21
Имитация ядерного взрыва на Google Maps
Оффтоп и свободные темы 7 25.09.2013 21:37
Имитация активности на сайте при помощи Симитатора
Дайджест блогосферы 15 20.06.2012 16:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры