Научите вводить ключевые слова

(Ответов: 21, Просмотров: 2321)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Леонид Каруна Посмотреть сообщение
    Все ключи добавлять в кейворд обязательно.
    Вот для меня ГЛАВНЫЙ вопрос на который мне никто не отвечает (((
    Мне что писать: утепление потолка дома, утепление стен дома, утепление пола дома???
    То что слова "утепление" и "дома" повторяются ни есть опасность?
    Ребята, только отвечайте кто реально не 2-3 сайта создал, кто реально вебмастер.
    • 0
  2. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    feuer81,Смотри пример:
    _http://webmater.ru/sovety/51-top-10-luchshih-antivirusov.html
    Это страничка, которую я сейчас продвигать начал, я делал ее давно и не по этому цели, заголовок на половину содержит ключ, в тексте их вообще вроде 1-2 и все.
    Найти его можно по всем трем кейвордам в поиске:
    1. Рейтинг антивирусов - Пока 23 позиция
    2.рейтинг лучших антивирусов - 5 позиция
    3. Топ 10 антивирусов - 3 позиция.
    4.Топ антивирусов - 11 позиция.
    Соответственно на ключ - "Топ 10 антивирусов" идет n/2 трафик(потому что запрос с уточнением), а по более сокращаному запросу "Топ антивирусов" - 11 позиция в поиске, идет n трафика.
    Тоже самое из с моим пока далеким запросом "Рейтинг антивирусов" это n трафика, а n/2 - "рейтинг лучших антивирусов", который занимает 5 место в поиске
    N - это приблизительно количество трафика и не всегда под запрос будет достаточно поделить на 2, это я к примеру.
    Собственно вывод таков, что помимо точных запросов могут быть добавления к ним и вы будете вылазить по поиску, это еще плюс трафик, после в гуглвебмастерс, просмотрите сколько тех же запросов на одну страничку.
    Это хорошо,но когда запросы пустышки,которые даже продвигать не хочется, это совсем другое дело.
    Так что по моему мнению 2 это норма, 3 запроса можно иногда, но я не предпочитаю(смотря еще сколько символов в тексте)

    Ваш вопрос:
    То что слова "утепление" и "дома" повторяются ни есть опасность?
    Если часто повторяются в тексте, да же слишком часто, то понятное дело да, по 1 разу и может даже в косвенную форму эти 3 ключа занести на ваши 5к символов можно и в кейворды их добавлять нужно.
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(07.10.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Как вариант:
    Один ключ запишите в точной словоформе,а остальные в разбавленной.
    А в самой статье пишите по очереди :
    Про: обработку кожаных изделий, хранение кожаных изделий, про то как как чистить кожаные изделия.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(07.10.2013),
  4. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    стройку не двигал, но думаю суть будет таже.
    я бы сделал так:

    титл: Утепление дома: потолка, стен, полов
    дескрипшен: Статья о том, как лучше утеплить свой дом. На примере потолка, стен, полов.
    Н1: Учимся правильно утеплять свой дом
    Н2: утепление потолка дома
    Н2: утепление стен дома
    Н2: утепление пола дома

    Добавить картинку с мета-тегами не помешает. Как либо выделить главное предложение текста, или пару предложений (с ключиками). Тип выделения - не важно.
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(07.10.2013), MacLeo(07.10.2013),
  5. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    rom_4,а в кейвордс сеопака?
    • 0
  6. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    rom_4, дельный совет.
    По поводу того как употреблять их в тексте: естественно все три ключевых слова "утепление потолка дома, утепление стен дома, утепление пола дома" не следует употреблять со словом утепление, тем более если расположены они рядом друг с другом. Вы можете написать один ключ со словом утепление, через 100-150 символов дописать второй без слова утепление. В сниппет влазит 250 символов, если сумеете правильно расположить ключевые слова - пользователь увидит что на сайте есть именно то что ему нужно и кликнет по ссылке.
    К примеру возьмем запрос утепление стен дома:
    Пользователь увидит приблизительно такой сниппет:
    "..... утепление потолка дома текст текст текст текст текст текст текст текст стен дома текст...."
    Вы бы перешли на такой сайт? (естественно с полезным промежуточным текстом)
    Я бы перешел. Вывод?

    По поводу title Вам уже сказали. В мета-тег keywords, лично я, ничего не вписываю вообще - не замечаю реакции ПС на него.
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(10.10.2013), rom_4(10.12.2013),
  7. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    ичего не вписываю вообще - не замечаю реакции ПС на него.
    тоже дельный совет
    • 0
  8. Новичок Аватар для partnerkaweb
    • Регистрация: 18.04.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    У меня один ключ в заголовке и один в тексте. Тот что в заголовке НЧ, а тексте СЧ
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Optimus Prime
    • Регистрация: 04.11.2011
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Поделюсь своим опытом создания СДЛа.

    Нужно объективно оценивать свои силы и конкуренцию в ТОПе. Если идет расчет на то, что вот правильно составить семантическое ядро, набить 50-100 статей под него и опля, оказаться в ТОПе по ВЧ-СЧ запросам, то тут вас ждет разочарование и бросание проекта на начальном этапе не достигнув ничего.

    По всем популярным ВЧ-СЧ запросам конкуренция очень высокая в ТОПе и пытаться втиснуться между сайтами с возрастом свыше 5 лет, количество страниц в индексе от 5 000 и высокими показателями PR и тИЦ - практически нереально или сопровождается большими тратами на продвижение, что окупится неизвестно через сколько лет.

    Я советую вам попробовать себя в роли Нострадамуса и предугадать, что будет актуально через 6-12 месяцев, на что повысится спрос. Станьте первыми в этой теме. Я когда-то так поступил с темой конца света начав свой проект за 1,5 года, причем тогда я ещё не имел большого опыта, это все делалось эмпирическим путем, на копипасте. За 1,5 года я набил около 700 страниц контента + 3 300 страниц залетело благодаря тегам, страничной навигацией и т.п., что немного придало веса. Я вышел в ТОПы (в основном Яндекса, с Гуглом не сложилось) по основным запросам 21 декабря, конец света 21 декабря и т.п. Трафик в последние месяцы была на уровне 15 000 - 20 000 уников в сутки. На теме конца света мне удалось поднять около 3 000 у.е., это конечно не много (я много ошибок допустил, этот доход можно было легко умножить на 3), но учитывая, что я не вложил в этот проект более, чем 100 у.е. подобный профит на копипасте, довольно хороший показатель.

    Ищите свою тему)
    • 0
  10. Дипломник Аватар для kaktus
    • Регистрация: 04.09.2012
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 8
    В кейвордс я у меня вообще нет ключей! Главное что бы в самом тексте были один, два, ну и обязательно в Title и H1. Думайте что бы Вы искали на месте человека который ищет эту информацию и вставляйте такую фразу.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ключевые слова в H1
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 03.06.2013 16:26
Ключевые слова
Вопросы от новичков 5 01.03.2012 20:35
Теги и ключевые слова
Вопросы от новичков 3 18.09.2011 23:01
Ключевые слова
Вопросы от новичков 4 17.02.2011 10:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры