Наведите на путь истинный :)

(Ответов: 3, Просмотров: 1560)
  1. Junior Member Аватар для DonChicho
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 10
    В общем еще месяца 2 назад сваял шоп http://purchasepillsonline.com какое то время у него был pr 2 потом pr пропал да и у меня не было времени им заниматься, сейчас вновь решил заняться шопом, подскажите что в нем не так, что исправить, изменить, переделать полностью? Думаю это будет очень полезно не только мне.
    • 0
  2. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Гугл поощряет новичков. У меня была похожая ситуация. Сначала траф с гугла шол отличный, а потом резко стал уходить, зато с Яндекса стал по-немногу расти. (Это в первые 2-3 месяца) А потом Гугл опять адаптировался. Если не запускать тему с ПР, то гугл поднимет опять ПР. Не стоит беспокоится. А сколько сайту уже?
    • 0
  3. Member Аватар для vikiana
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от DonChicho Посмотреть сообщение
    В общем еще месяца 2 назад сваял шоп http://purchasepillsonline.com какое то время у него был pr 2 потом pr пропал да и у меня не было времени им заниматься, сейчас вновь решил заняться шопом, подскажите что в нем не так, что исправить, изменить, переделать полностью? Думаю это будет очень полезно не только мне.

    Етот шоп шаблон партнерки rx-promotion !У тебя все не так!
    1.Сделай уникальны дизайн!
    2..Сделай уникальны конент!
    3.Переделай ключевики...........................и т.д.есле решил продвигать по белыму!

    Не подуше мне все ето,куда лучше сделать дор и слить траф потом на аптеку!
    Извените за мой руски я с Болгарии
    • 0
  4. Студент Аватар для Nykone
    • Регистрация: 26.08.2009
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 10
    Если вдруг есть на главной странице или вообще на сайте продажные ссылки, то гугль видимо из-за них и обнулил ПР.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Путь в ТОП 10 Рейтинга Блогов. Стратегия продвижения
Дайджест блогосферы 25 06.07.2010 17:48
Блоггинг: путь к успеху - интервью с SEOinSoul
Дайджест блогосферы 14 24.01.2010 03:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры