Не могу попасть в тор10 Яндекса

(Ответов: 11, Просмотров: 1693)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для Absalen
    • Регистрация: 06.08.2014
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Вот есть такой сайт http://autohit.biz/ и его никак не могу загнать в тор10 Яндекса хотя бы по одному запросу.
    Может кто подскажет в чем причина? Копипаста нет. Статьи все уникальны. Seo оптимизированные. Ссылок продажных нет.
    Подскажите пожалуйста. Буду рад любым советам.
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Статьи черезчур оптимизированные. Копирайт так сказать стандартный и посредственный. Ну и есть некоторые мелкие косяки с дизайном, например в верхнем меню можно побольше расстояния между пунктами сделать, а то они наплывают друг на друга. Но основные проблемы, я считаю с текстами. Водянистая вода, да еще переоптимизированная.
    Переоборудование микроавтобусов в Украине очень распространено. И есть вопрос, который задают себе многие автолюбители: «Как и где можно качественно и не дорого переоборудовать свой микроавтобус?» В последнее время компании выпускающие автомобили существенно экономят, поэтому вопрос о переоборудовании автомобиля все чаще и чаще стоит перед его владельцами.
    Цены на переоборудование авто. Первый вопрос, который интересует наших клиентов – «Сколько стоит переоборудование?». Вопрос, конечно же, понятен. Поэтому представляем прайс с ценами на переоборудование авто. Прежде чем Вы ознакомитесь с прайсом цен, обратите внимание, что стоимость на переоборудование автомобиля зависит например от таких факторов:
    • 1

    Спасибо сказали:

    Absalen(06.08.2014),
  3. Новичок Аватар для Absalen
    • Регистрация: 06.08.2014
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    zhurik, Спасибо. Не подскажете копирайтера, чтоб написал на главную страницу толково?
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Absalen, нет не могу советовать. Посмотрите на форуме в этом разделе http://webmasters.ru/forum/f90/ , ориентируйтесь на отзывы.
    • 0
  5. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Absalen, для таких целей изобрели биржы контента. я пользуюсь _etxt.ru
    Создаешь там проект, пишешь описание и вуаля, есть тебе нормальный текст.
    Вообще у меня был очень интересный опыт в таких проектах.
    Нужно было загнать 20 страничник в топ 10 по нескольким запросам. Чего я только не перепробывал, ну а клиенту нужно было результат показывать. Ну я и решил воспользоваться Яндекс.Директом. Неделю у меня там сайт повисел. После окончания работы сайт резко начал подниматься в ТОП. 3 место по нужному запросу )
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(07.08.2014), Absalen(07.08.2014),
  6. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    PermProd, Поидее органическая выдача никак не связана с Директом, хотя уже давно гуляют слухи что какая-то всеже небольшая связь прослеживается и никто не знает какая конкретно. Вот похоже у вас яркий пример когда что-то проявилось....
    • 0
  7. Новичок Аватар для Absalen
    • Регистрация: 06.08.2014
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    PermProd, в Яндекс.Директе реклама идет полным ходом. Плюс Гугл, Бегун, Ротабан. И не помагает

    ---------- Сообщение добавлено 09:09 ---------- Предыдущее 09:08 ----------

    Сегодня нанял копирайтера на фрилансе, чтоб переписал главную страницу. Посмотрим, что получится.
    • 0
  8. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Напишите мне, порекомендую вам человека по контекстной рекламе. Если нету эффекта, значит не так настраиваете и запускаете рекламную компанию
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  9. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    PermProd, Поидее органическая выдача никак не связана с Директом, хотя уже давно гуляют слухи что какая-то всеже небольшая связь прослеживается и никто не знает какая конкретно. Вот похоже у вас яркий пример когда что-то проявилось....
    а как же ПФ? Больше посещалка на хорошую страницу выше пф
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 31.05.2013
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    PermProd, у меня сайт в директе 2 месяц висит, по позициям нет изменений
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Можно ли попасть под фильтр Яндекса с помощью rss?
Поисковые системы 8 15.11.2011 16:44
Можно ли попасть под фильтр Яндекса с помощью rss?
Блоги 4 03.10.2011 16:33
Помогите попасть в индекс Яндекса
Поисковые системы 24 19.08.2011 20:40
Как не попасть под АГС Яндекса
Поисковые системы 31 26.07.2011 17:55
Что с гуглом ? Не могу попасть в серп
Google 10 06.10.2009 19:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры