Непонятно с ранжированием видео

(Ответов: 3, Просмотров: 459)
  1. Banned
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 10
    Здравствуйте. Я сделал видео и залил его на ютьюб. Написал хороший заголовок видео и описание к нему. Тема видео является низкочастотным запросом. Подписал так – ремонт ноутбуков и компьютеров в Орше. Надо что бы меня искали по запросу «ремонт ноутбуков в орше» (по яндекс вордстату 41 запрос в месяц) и «ремонт компьютеров в орше» (по яндекс вордстату 35 запрос в месяц). Почему запрос «ремонт ноутбуков в Орше» находится выше в поиске Google, чем «ремонт компьютеров в Орше», если ремонт ноутбуков более высокочастотен. А также на данный момент я нахожусь в топе тридцатника по данным запросам. Почему не на двадцатке и не на десятке, если Ютуб это очень трастовый ресурс, по сравнению с тему ресурсами, кто занимает топ десятника (ведь у них даже ТИЦ нулевой). А я очень хороший подобрал заголовок и описание, а также на 20 форумах в профиле оставил анкорные ссылки на эти вопросы, которые уже проиндексировались Google. Посмотрите, что не так с моим видео. Вот видео - Ремонт компьютеров в Орше
    • 0
  2. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Игорь Парфёнов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я сделал видео и залил его на ютьюб. Написал хороший заголовок видео и описание к нему. Тема видео является низкочастотным запросом. Подписал так – ремонт ноутбуков и компьютеров в Орше. Надо что бы меня искали по запросу «ремонт ноутбуков в орше» (по яндекс вордстату 41 запрос в месяц) и «ремонт компьютеров в орше» (по яндекс вордстату 35 запрос в месяц). Почему запрос «ремонт ноутбуков в Орше» находится выше в поиске Google, чем «ремонт компьютеров в Орше», если ремонт ноутбуков более высокочастотен. А также на данный момент я нахожусь в топе тридцатника по данным запросам. Почему не на двадцатке и не на десятке, если Ютуб это очень трастовый ресурс, по сравнению с тему ресурсами, кто занимает топ десятника (ведь у них даже ТИЦ нулевой). А я очень хороший подобрал заголовок и описание, а также на 20 форумах в профиле оставил анкорные ссылки на эти вопросы, которые уже проиндексировались Google. Посмотрите, что не так с моим видео. Вот видео - Ремонт компьютеров в Орше
    Сорри, но такое чувство, что хрумер научился получать инвайты на ВМ)
    • 0
  3. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    У меня все просто всдрогнуло под вечер от такого текста и тем более видео.
    Не вижу смысла продвигать запрос под 35 частотностей в месяц тем более такой как видео.
    Изначально не хотел сюда писать, но просмотрев видео не сдержался.
    Мой вам совет, читайте мануалы, книги на эту тему и если действительно умеете чинить компьютеры или хотите научится, то сделайте сайт и продвигайте его по вашему городу.
    Удачи!
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 10
    так это хорошо, что мало запросов, значит выше должно быть видео

    ---------- Сообщение добавлено 19:31 ---------- Предыдущее 19:30 ----------

    Леонид Каруна, а почему не имеет смысла продвигать видео под 35 частоту?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание видео от 150 рублей! Промо-ролики, интро, фото- и видео-альбомы
Другая работа 11 02.02.2014 13:48
Поиск с ранжированием
Дайджест блогосферы 0 30.07.2013 01:33
Сайт теряет позиции, непонятно почему. как быть?
Вопросы от новичков 20 11.06.2012 00:39
Сайт теряет позиции, непонятно почему. как быть?
Оффтоп и свободные темы 4 06.06.2012 05:53
«На сегодняшний день непонятно, какая часть из этих ссылок работает»
Дайджест блогосферы 0 23.03.2011 07:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры