Несколько СЕО вопросов от новичка

(Ответов: 29, Просмотров: 10494)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от digitfix Посмотреть сообщение
    А какой смысл в пинг сервисах, если ты уже добавил в аддурилку?
    Лишняя работа, все равно твоя страничка уже в очереди на индексацию.
    Разве не так?
    В том что нету гарантий, что яндекс заинтересуется твоим сайтом и быстро про индексирует. Главная задача всех манипуляций - это ускоренное индексирование. Те придет к тебе на сайт быстро робот и будет все в индексе в течение ~3-24 часов.

    Просто кому то не в нетерпёж загнать по 500 - 2000 страниц, а у кого то на этом бизнес держится.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Зачем минусанули ТС-а?
    Человек пришел на форум попросить совета у более опытных (как он наверняка считает, а значит проявил-таки некое уважение и доверие к нам)
    Напомню: раздел называется "Вопросы от новичков"
    Оставайтесь людьми - если считаете вопросы новичков слишком примитивными или неправильно сформулированными, так не минусуйте и не высмеивайте, а реализуйте себя в других разделах нашего форума.

    З.Ы: кто-нибудь, выровняйте первый пост в ноль, там раз плюсануть осталось

    Спасибо
    • 4

    Спасибо сказали:

    Dany(03.11.2012), digitfix(03.11.2012), MacLipson(19.11.2012), TbIKBA(06.11.2012), zaxll777(08.11.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Касаемо АГС:
    Я не встречал официальной расшифровки этой аббревиатуры именно Яндексом, да и глупо предполагать, что ответ будет Анти-Говно-Сайт - это лишь версия
    Есть ещё одна версия, более цивильная:
    почему то никто не упомянул о том, что сначала вышел АГС-17, а затем доработанный АГС-30 - ведь официально фильтры называются именно так! Удивительным совпадением можно считать и то, что это названия отечественных автоматических гранатометов - тоже прослеживается некая логика.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ags.jpg  Просмотров:	7  Размер:	19.4 Кб  ID:	6485
    Так что всё это лишь теория, не забивайте этим голову)
    • 0
  4. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    1 и самое главное -умение юзать гугл, который и даст ответы на все вышеперечисленные вопросы в полном объеме.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 03.02.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    да и глупо предполагать, что ответ будет Анти-Говно-Сайт - это лишь версия
    Яндекс в курсе нашего слэнга, и там работают люди с юмором. Очевидно, в том числе по временному фактору, что аббревиатура подведена под гранатометную искусственно. И все прекрасно понимают, что подобное сленговое слововсочетание применять в официальных СМИ не вариант. Поэтому гранатометы :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(03.11.2012),
  6. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Левша, да еще и тебя за это высказывание минусонули, во народ.
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    а реализуйте себя в других разделах нашего форума
    Точно!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(03.11.2012),
  7. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Arbiter, повторюсь, это лишь теория, истины не знает никто из форумчан (как минимум). Я не настаиваю на своей версии, лишь подал повод задуматься) Не согласитесь, что спорить на эту тему бессмысленно?
    digitfix, найду и покараю)) Думаю что это кто-то из минусанувших первый пост. Досадно что без аргументов, хотелось бы услышать мотивы.
    • 0
  8. Студент Аватар для PaulSchuher
    • Регистрация: 10.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 11
    АГС - автоматически генерированный сайт. Под него чаще всего попадают сателлиты, которые раньше чаще всего генерировались автоматически. Отсюда возникло такое название. Откуда такая инфа не помню ) Где-то читал
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Спасибо Левша за поддержку. Не всегда можешь найти ответы через яндекс. А тут на форуме можно услышать разные точки мнения и расспросить, если что непонятно. А та в блогах если и пишут, то в основном одну верную (по своему мнению) точку зрения.

    У меня еще есть вопрос, может кто ответит.

    Что такое АП выдачи? Как я понимаю, яндекс пересматривает алгоритм выдачи и происходит АП выдачи. Но если так, то слишком часто это происходит. Как я понимаю, с АПом выдачи меняется выдача в основном существенно, ведь смена позиций в выдачи происходит постоянно каждый день. И еще интересно, откуда узнают про АП, где то эту информацию яндекс сообщает? То что на нашем Wemasters есть информатор я знаю, мне интересен первоисточник, откуда эта информация берется.

    Спасибо.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 148
    • Репутация: 17
    АП выдачи не всегда связан непосредственно со сменой алгоритма. Как правило это связано с обновлением данных, собранных с сайтов роботом ПС. Т.е. если ничего на сайтах определенной выдачи не поменялось, то скорее всего все останется на своих местах. А если, к примеру, на каком-либо урле написать хороший title, то его позиции могут вырасти. Алгоритм выдачи при этом может и не меняться. Существенная смена позиций происходит совсем не каждый день.

    ---------- Сообщение добавлено 05:46 ---------- Предыдущее 05:45 ----------

    zaxll777, а вот насчет первоисточника АПов сам не в курсе. Интересно было бы узнать. Заранее благодарен.
    • 0

    Спасибо сказали:

    zaxll777(09.11.2012),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Адалт. Несколько вопросов
Адалт и дейтинг 15 07.07.2012 01:51
Пара вопросов по wp от новичка
Web программирование 16 10.02.2012 01:25
Несколько вопросов от новичка про rss и продвижение
Вопросы от новичков 9 20.10.2011 00:00
Несколько вопросов по wikipedia
Прочее 4 02.10.2011 18:50
Пара вопросов от новичка
Партнерские программы 1 21.12.2009 20:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры