Никто не пробовал? Залить чужую БД, индексация, трафик с ПС

(Ответов: 16, Просмотров: 1888)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    Я однажды статью тут писал как мой сайт сам по себе выехал на посещаемость 300уников в сутки БЕЗ раскрутки.Ни капли не раскручивал. Так вот, хочу спросить может кто пробовал так делать: залить базу данных на сайт, подождать индексации полной и что будет?? Скажите плиз.Неужели я один такой.
    Я щас нашел на компе базу данных ДЛЕ на 13к новостей, ест-но неуникальных, не в этом суть, просто я вот думаю съест ли Яндекс эти 13к страничек или как?И сможет ли сайт снова выехать сам по себе за счёт контента, может в первый раз мне просто повезло? Может был у кого похожий опыт??
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    у меня есть база данных zerx.ru (должна быть) и я даже думал это сделать, но как-то руки не дошли. может устроим эксперимент?
    • 0
  3. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Если бд еще нигде не стоит, или раньше стояла может год назад, есть возможность что она уже выпала из индекса. Тогда яшка наверно схавает страницы. А так с существующего сайта наверно толку не будет.
    • 0
  4. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    Mrsambuka,ну было бы неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено 22:50 ---------- Предыдущее 22:49 ----------

    bumer,БД стоит на сайте-хозяине. Там комментов 100к . и ни одного спама. все по делу, со смыслом. Главное вогнать странички в индекс.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mrsambuka Посмотреть сообщение
    у меня есть база данных zerx.ru (должна быть) и я даже думал это сделать, но как-то руки не дошли. может устроим эксперимент?
    Обязательно устрой, если не жалко и ко мне скинь.
    О результатах отпишись. тема заинтересовала. У себя есть бд одного раскрученного сайта.
    • 0
  6. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Тема кстати очень интересная. Если будете экспериментировать отпишите пожалуйста результат. Но мне кажется, если все эти новости до сей поры существуют, такой ресурс быстро попадет в бан ПС. Но как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанское"=)
    • 0
  7. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    S1ove, Ну я однажды так уже делал. И весь копипаст яша проиндексировал на ура, а ещё трафи давал без проблем. Я даже заработать успел на этом. Только потом пессимизировал за попандеры.И к тому же беспл хостинг кончился.Сайт загнулся.И всё.
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Была база с 800 новостями, сначала ПС съедала ее с месяц (сначала появилось 250 страниц). потом еще через месяц добавилось около сотни страниц, и при этом переходов в день было не более десяти. Я решил, что дальше ждать индексацию нет смысла, и создаю на домене другой проект:)
    Копипаст индексируется вне всякого сомнения, но при ранжировании позиции очень сильно занижаются, это вам многие могут сказать. Если есть свободный домен - экспериментируйте, с интересом буду следить за опытом :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT,просто допустим 1 новость даёт хотя бы 0,5 чела в сутки, а новостей то много. over 10k
    • 0
  10. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    torres15, вряд ли одна новость даст и 0.5 человека в сутки :) Хотя смотря какая. Если таких новостей в инете всего две, то думаю, приток будет приличным. А если перепечатка в сотый раз с известного новостника - посещаемость будет крайне низкой. Но вы проверьте :) Буду рад узнать, что я ошибался.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А почему никто не празднует...
Оффтоп и свободные темы 11 04.09.2011 19:26
Куда залить свой фид?
Дорвеи и black SEO 4 24.09.2010 23:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры