Новые каналы привлечения пользователей

(Ответов: 14, Просмотров: 1037)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Я бы пошарил в инстаграмме в поисках лидов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gnk(12.01.2016),
  2. Новичок
    • Регистрация: 08.11.2015
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Krass Посмотреть сообщение
    Gnk, в target.my.com можно таргетировать рекламу на тех, кто вводил нужные вам запросы в поиске go.mail.ru.

    Есть еще такой способ: Вывод сайта в ТОП Mail.ru
    Спасибо, вот этого я не знал, думал, что только баннерная реклама всем от фонаря будет показываться, поэтому даже не изучал это направление

    ---------- Сообщение добавлено 22:41 ---------- Предыдущее 22:06 ----------

    сайт нужно оптимизировать и тогда будет счастье ему из поиска, такой тайтл главной
    <title>Оценка в Москве, услуги оценки | Оказание оценочных услуг в Москве - Биржа оценочных услуг ГНК</title>
    Это просто не комильфо, Антон. Да и урлы просто не кашерны http://gnk.bz/form-request/otsenka-zaliva-kvartiryi/ кто Вам вообще делал этот сайт? Просто не удобно пользоваться им, нужно редизайн полный.
    bumer, добрый день
    Начинали проект мы так: просто сделали лендинг и 4 или 5 направлений повесили на него, он выглядел примерно как вот эта страница: биржаоценки.рф (сюда мы, кстати, собираемся гнать трафик с Ягла и других масштабируемых каналов). Потом для того, что бы облегчить коммуникацию с оценщиками сделали регистрацию для них (http://gnk.bz/ispolnitel/), и после этого понеслось усложнение самого сайта и уже создание страниц под запросы, поэтому урлы такие кривые).
    На счет дизайна вы, конечно, правы. Но мы рассматриваем этот сайт как MVP, когда поймем куда мы идем, сделаем рестайлинг и, возможно, обновим движок. Плюс пока мы даже не привели все страницы к единому дизайну, есть совсем старый и простейший:
    http://gnk.bz/form-request/otsenit-n...senka-nou-hau/
    А есть поновее, и типа модный :)
    http://gnk.bz/form-request/otsenka-k...i-dlya-zaloga/

    Но забавная штука в том, что со старым дизайном у нас конверсия в заявки была где-то на процент выше!!

    ---------- Сообщение добавлено 22:52 ---------- Предыдущее 22:41 ----------

    batik,
    Я бы пошарил в инстаграмме в поисках лидов.
    Что-то даже представить не могу как оттуда вылавливать лидов, рекламу давать там? Если не сложно, не могли бы вы более развернуто ответить?
    • 0
  3. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Цитата Сообщение от Gnk Посмотреть сообщение
    batik,
    Я бы пошарил в инстаграмме в поисках лидов.
    Что-то даже представить не могу как оттуда вылавливать лидов, рекламу давать там? Если не сложно, не могли бы вы более развернуто ответить?
    По слухам, в инстаграмме есть три пути, и не для всякого оне подходят.
    Самое простое- прямые продажи....я вот не представляю работу оценщиков, но если поститься грамотно, уникально и с качественными фото, используя хештеги вменяемо, наверное можно...но я бы не стал так делать.

    Второй путь- информационный канал ( как я его называю)...то есть, постинг новостей по вашей теме, не скучных, интересных, опять же фото нужны качественные....таким образом собирается база подписчиков лояльных....в принципе, тема оценщиков достаточно должна быть динамичная и интересная, тут и дтп, и пожары, и затопы....оно ведь всем интересно, если правильно подать.. не как НТВ-)).

    Третий путь- это вести свой личный инстаграмм...думаю, это вам не пойдет, тут если только харизматичный оценщик одиночка, голым разводящий в тайге костры и прыгающий с парашютом-)).

    И если взять второй путь, грамотно оформиться, с вменяемым описанием, кстати, домен у вас годный для инстаграмма, и использовать сервисы по раскрутке, а такие есть....robogrom.ru обычно рекомендуют, да и цены у них смешные, в общем то, наверное удастся сформировать поток клиентов оттуда, неприятности то происходят всегда с людьми...
    есть, конечно, и там всякие ньюансы, но и я тут не мануал пишу, в принципе, всё, как и везде, решает качество и подача контента, а материалов на эту тему много.

    В одном я уверен, это дешевле, чем директ в разы выйдет в оконцове.

    А, да....рекламу можно (и нужно) давать там, но вот вопросах именно в такой тематике найти подходящий паблик, скажем? Я бы все таки пытался набрать подписчиков, там, как и везде, чем больше подписчиков, тем они легче набираются.
    Видал я статы, как набирают подписчиков в десятки тысяч в месяц, а учитывая, что в инстаграмме активность пользователей намного выше, чем в вк и ок, можно порассуждать, скольким подписчикам, скажем из 100к потребуется оценщик в течении года? А скольким их друзьям/знакомым? А если не только оценщик? но еще и юр.сопровождение в суде? и всякое сопутствующее?
    Последний раз редактировалось batik; 13.01.2016 в 01:59.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Gnk(14.01.2016), nashkomputer(13.01.2016),
  4. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    batik, Какой развёрнутый ответ. Спасибо от лица читателей.

    Можно, про компьютерную помощь в Москве, мини-мануал по продвижению, в ЛС ?
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.11.2015
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 2
    batik, ух ты, спасибо за развернутый ответ, очень интересно!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс - Новые ограничения для анонимных пользователей
Финансовый раздел 15 17.05.2014 15:52
вопросы по ютубе (проверить нерабочесть видео, каналы)
Вопросы от новичков 4 16.10.2013 17:58
RSS-каналы для каждого раздела новостного сайта
Вопросы от новичков 5 05.09.2011 20:21
Акции для привлечения пользователей.
Вопросы от новичков 6 06.07.2011 23:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры