Новый сайт. Прошу помощи

(Ответов: 6, Просмотров: 799)
  1. Новичок Аватар для web-lab
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 3
    Здравствуйте

    Планирую сделать новый сайт. Магазин товара Алиэкспресс
    Зарегистрировал домен. Купил хостинг. Планирую заказать лендинг под несколько товаров на одной странице. Максимум 2-3 товара одной специфики, больше и не нужно.
    Думаю размещать там интересный контент о этом товаре. Видео, статьи.

    С чего начать ? Как грамотно организовать ресурс

    1. Отобрать конкурентов
    2. Провести анализ их контента, ключей и т.п.
    3. Собрать СЯ и отталкиваясь от анализа определится с ключевиками и правильно разложить их по страницам
    4. Дальше оптимизированный уникальный копирайтинг, разработка макета, структуры и наполнение

    Правильно ли я думаю

    Буду признателен за помощь и ваши советы !
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    web-lab, Вы сначала поделитесь своей методикой, что за товары, схема и тд, тогда может и Вам кто поможет. А так это смотрится: "я тут решил бизнес замутить ребята, помогите мне задаром, но франшизу я вам не покажу"
    • -2
  3. Новичок Аватар для web-lab
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 3
    labyrinth888, какое отношение товар имеет к вопросу ? Согласитесь, вы и не хотели помогать. Заинтересовал только товар. Я могу вам сейчас любые назвать. Поверите ? Вот форум. Раньше что-то обсуждали. Сейчас никому и дела нет.
    • 0
  4. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    web-lab, старт пост не совсем однозначен - из того, что понял:
    1. Сайт- магазин подчиняется обычным правилам создания и раскрутки - идея, структура, СЯ; утрясывание первых двух по третьему, с учетом средне и долгосрочной стратегии развития
    2. Лендинги под товары - в идеале - один товар, возможны вариации по цвету и т.д. - продвижение под ПС сложно и часто не целесообразно - разве что, «вечные» товары - в остальном - Директ и адвордс ( где директа нет).
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-lab(08.03.2018),
  5. Студент
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 8
    web-lab, я бы сделал контентный сайт, а не магазин. На сайте делаете обзоры на товары в текстовом виде и с качественными фото. На Ютубе снимаете видео обзоры. Основной заработок на реф ссылках. Работы много, но в перспективе окупится.
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-lab(08.03.2018),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 59
    Если 1-2 товара, то не нужно велосипеды изобретать и просить научить на них ездить. Для этого есть авито/олх или что там в вашей стране. Это более дешевый трафик, более высокая маржа, и бесконечно много сэкономленного времени и денег. Не благодарите.
    ЗЫ: это в том случае, если интересуют продажи и прибыль. А если интересует вариант повозится с магазином, полепить лендинги и тренироваться в SEO, то все просто, как написали участники выше - обычный ИМ, об этом много в сети написано и пережёвано.
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(09.03.2018),
  7. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-lab Посмотреть сообщение
    1. Отобрать конкурентов
    2. Провести анализ их контента, ключей и т.п.
    3. Собрать СЯ и отталкиваясь от анализа определится с ключевиками и правильно разложить их по страницам
    4. Дальше оптимизированный уникальный копирайтинг, разработка макета, структуры и наполнение
    Это если у вас будет много товаров одной тематики. А в остальном вам правильно советуют Лендинги для Директа и таргета, доски объявлений.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу помощи - Сайт не продает :-(
Оценка ваших сайтов, блогов 3 25.05.2017 12:43
Прошу помощи с foreach
Web программирование 2 20.09.2014 01:53
Прошу помощи с пп
Партнерские программы 12 26.05.2014 13:11
Прошу помощи, не могу разобраться почему сайт выпал из индекса яндекса
Поисковые системы 11 08.07.2012 19:25
Прошу помощи с CSS!!!
Web программирование 8 09.03.2011 00:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры