Добрый день дорогие участники web - сообщества.
Дело в том, что я сейчас усиленно изучаю верстку сайтов по макетами и без них.
Придерживаюсь верстке на HTML5 и стараюсь использовать новые "теги/возможности". И естественно постепенно использую новые возможности CSS3. В планах, когда отточу верстку на уровне HTML/CSS, перейти к изучению JS и далее PHP.
Сразу приучиваю себя к "валидному" коду. Верстка макета, по которому я прошу дать дельные советы, прошла "валидацию" на сайте w3c. Проверил в разных браузерах, везде все отображается нормально. За исключением IE6, но там и париться не стал, htmlbook на html5 там тоже не отображается в нужном виде. Заранее хочу поблагодарить тех, кто не пожалеет времени и сил, и посмотрит результат моей работы, код. И укажет на ошибки или даст совет, как лучше сделать.

Единственное прошу не писать, про "зачем так заморачиваться, лучше картинкой залей и не парься". Я не ищу легкого пути. Мне важно научиться использовать большую часть возможностей кода, а не заливать все заготовками из фотошопа. Еще раз спс.

И еще такой вопросик.. В скором времени я собираюсь приступить в изучению одного из CMS. Что-бы в дальнейшем спокойно адаптировать свою верстку под работу CMS. Вот думаю выбрать Drupal или на худой конец Wordpress. Движки типа joomla и ucoz можно и не рассматривать. Еще раз спс)

Ссылка для скачивания с Диск Google: https://drive.google.com/file/d/0B4R...it?usp=sharing
Скачать архив: Файл > Скачать