Одинаковые титлы в форуме для страниц топика

(Ответов: 1, Просмотров: 565)
  1. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Т.е. есть форум. Есть топики. У топика много страниц. Титлы, h1, description одинаковые сейчас получаются. А это ведь плохо. Посмотрел на организацию этих тегов на этом форуме. Титлы одинаковые, а description берется из первого сообщения страницы. Для поисковиков это возможно и лучше, но для человека - нет, ибо сообщение ТС всегда информативное и по делу, а другие первые сообщения со страниц могу содержать пару слов или вообще тег хайда. Т.е. даже если поисковик пустит в выдачу такую страницу, на неё почти никто не нажмет, т.к. в описании будет бред и он быстро эту страничку отметет. Да, знаю что поисковики сами изменяют description, но может тогда лучше вообще его не ставить на всех страницах темы, кроме первой.
    В общем был у кого опыт продвижения форума с одинаковыми мета тегами для страниц топиков?
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
    • 0
  2. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    В общем вспомнил про руководство от гугла, а там цитата
    Не советуем:

    * использовать одно и то же описание для всех или почти всех страниц вашего сайта
    Т.е. если описание совпадает на малом количестве страниц, то ничего страшного и это лучше, чем иметь "плохое" описание, например как на этом форуме. Титл обязательно должен быть уникальным (опять же здесь неправильно сделано). А я буду добавлять в конец просто "страница №x".
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
..Одинаковые.. сайты выбивают топ
Вопросы от новичков 9 12.11.2013 15:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры