Одноклассника банят новые странички

(Ответов: 15, Просмотров: 996)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для Yulianna
    • Регистрация: 24.08.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    Привет друзья. Мне опять нужна от вас помощь, может быть у кого-то тоже такое было.
    Создаю страничку в одноклассниках с прокси сервера, через несколько минут после подтверждения номера страничка блокируется. Написала в поддержку ОК, ответили, что страницу пытались взломать, она разблокирована, заходите. Я захожу и снова такая же фигня. И так на нескольких IP адресах разные страницы.
    Подскажите, что это может быть? Новый глюк в ок? Или забаненые IP? Или что еще?
    Мозги кипят
    • 0
  2. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    ip где брали? Скорей всего они в бане. Никаких глюков нет вроде, только сегодня работал в ок.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2015
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Все работает как и раньше
    • 0
  4. Новичок Аватар для Yulianna
    • Регистрация: 24.08.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    dotWizard, я тоже за IP подумала. Просто люди у которых брала IP утверждают, что другие работают на этом серваке с ОК и все нормально. Я брала индивидуальные IP. Значит по идее претензии к IP думаете?
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    Yulianna,Велик шанс что да - проблема в прокси. Если есть время - подумайте о создании своих прокси через обычный хостинг. Vpsproxygold Nulled скачайте чтобы пользоваться без всяких фреймов или возьмите и поставьте на хостинг любой аномайзер. В большинстве случаев он работает не хуже Vpsproxy,но есть не удобства
    P S - vpsproxygold не подобие прокси свитчер.Он имеет другую спецификацию. Достаточно залить скрипт на любой хостинг, вбить в саму прогу и пользоваться. Гугл в помощь
    Последний раз редактировалось Max111; 14.09.2015 в 22:58.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Yulianna
    • Регистрация: 24.08.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    Max111, фууух все так сложно, буду разбираться. Спасибо большое
    • 0
  7. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Yulianna Посмотреть сообщение
    люди у которых брала IP утверждают, что другие работают на этом серваке с ОК
    Ключевой момент. И неизвестно как эти люди гоняют эти прокси. Маленький совет, возьмите для работы с социалками 5 индивидуальных прокси и с них работайте. Я делаю именно так. С таких прокси регаю, потом с общих работаю и о бане по причине ip даже не задумываюсь.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Если я правильно понял, то прокси пользователь Yulianna брал у меня. Прокси эти серверные высокоанонимные, элитные и идут в 1 руки (индивидуальные).

    Утром создал акк в ОД через один прокси, который был приобритен Yulianna, закачал аватарку, добавил 3 друзей, подтвердил по телефону. Спустя полтора часа акк в норме. Делал я все это через Хром с плагином Bamboo Spear.

    Пользователь Yulianna использует для работы браузер FireFox, который может выдавать что он использует прокси (http://habrahabr.ru/post/237335/ - Пример настройки для firefox - опции dom.enable_performance, network.proxy.socks_remote_dns, media.peerconnection.enabled и network.proxy.no_proxies_on).

    При использовании прокси через браузер лучше использовать проксификаторы типа Proxifier (с правильной настройкой правил, что бы не весь трафик с компьютера проходил через прокси, а только трафик браузера!).

    PS: Если прокси в бане у ОД, то через него сайт ОД перестает открываться (белая страница, с HTTP кодом от сервера вроде 403).

    Добавлено в 8.27 МСК: После написания сообщения создал акк через FireFox с измененными параметрами dom.enable_performance, network.proxy.socks_remote_dns, media.peerconnection.enabled и network.proxy.no_proxies_on. Прокси прописал который был продан Yulianna, но уже второй и прописал через обычные настройки самого браузера. Акк так же живой.
    Последний раз редактировалось Vladimir-AWM; 15.09.2015 в 10:33.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(15.09.2015),
  9. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Vladimir-AWM, Значит Yulianna делает не то о чём пишет.

    По факту, используя Firefox при работе в соц сетях, в том числе и через прокси, никаких проблем не наблюдаю, тем более бана свежерегов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vladimir-AWM(15.09.2015),
  10. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Я сейчас жду ответа в аське от ТС. Мои 2 тестовых акков не забанили с проксей которые были проданы Yulianna. Подозреваю что с 1 прокси одновременно, или в течении короткого промежутка времени, шла рега нескольких акков + с одного useragent'а.
    Последний раз редактировалось Vladimir-AWM; 15.09.2015 в 11:13.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Банят за накрутку в ВК. Всех.
Социальные сети 69 26.11.2014 12:43
Банят аккаунт Вконтакте за статус с olike
Социальные сети 31 29.08.2013 20:32
Домены хостингов не банят?
Вопросы от новичков 6 31.01.2012 21:03
Банят ли СДЛ за трафик с дорвеев
Партнерские программы 16 29.11.2009 20:29
Банят ли СДЛ за трафик с дорвеев
Дорвеи и black SEO 3 19.09.2009 11:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры