Одностраничники на трастовых ресурсах (вопрос по продвижению)

(Ответов: 7, Просмотров: 669)
  1. Новичок Аватар для D1kiy
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 18
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Думаю многие из вас знают про создание своих одностраничников на трастовых ресурсах. Меня интересует способ продвижения таких страничек в топ. Главное чтоб был результат быстрым и с минимальными затратами, так как интересуют такие странички под событейный трафик.
    Буду благодарен любым подсказкам.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Способ продвижения мало чем отличается от продвижения других страниц.


    Главное, нужно иметь на лендинге много полезного текста (от 15 к), все картинки с прописанными данными, плотность ключевых слов и заголовки - как и для трафиковой статьи. Еще будет здорово, если лендинг будет иметь какие-нибудь формы или калькуляторы, для увеличения поведенческих.

    Из внешнего - сразу нужно прогнать по твитеру и подключить директ. Через недельку можно в ручном режиме подключить сапу, только с ручным отбором площадок.

    Если сайт трастовый, то этих способов хватит даже для занятия ВЧ.


    Только вот судя по опыту, продвижение лендингов таким образом не всегда оправдано, так как клиент из директа и клиент из поиска - это разные люди, и часто пришедших из поиска человек ничего не покупает и сам лендинг его только раздражает.

    По лендингам для СРА не могу сказать, но скорей всего в этом больше смысла.
    • 1

    Спасибо сказали:

    D1kiy(15.02.2015),
  3. Новичок Аватар для D1kiy
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 18
    Alex195, спасибо за ответ, но вы скорее обьяснили продвижение лендинга на своем хостинге, а меня интересует продвижение странички на чужом ресурсе. Даже это скорее будет дорвеем, а не страничкой.
    По НЧ запросам довольно легко получается занять топовые позиции в поисковике, без какого либо продвижения, но меня интересует, как выйти в топ по ВЧ запросу при этом в довольно короткие сроки, так как странички эти часто удаляются.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 30.11.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 3
    В принципе-то Alex195 в плане продвижения все правильно вам посоветовал: Твиттер + сапа.
    Директ не нужен.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    D1kiy, а какой смысл продвигать одностраничник на чужом ресурсе по вч запросам? Это так или иначе вложения и время, а учитывая то, что владелец может очнуться и почистить сайт от паразитов - это слишком неоправданный риск. Если вы под своим одностраничником подразумеваете мини-дорвей под событийный трафик, то выбирайте максимум нч и масштабируйте странички. 500-600 качественных нч явно дадут больше качественного трафика, чем один вч.
    • 1

    Спасибо сказали:

    D1kiy(15.02.2015),
  6. Новичок Аватар для D1kiy
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Way Посмотреть сообщение
    выбирайте максимум нч и масштабируйте странички. 500-600 качественных нч явно дадут больше качественного трафика, чем один вч.
    Я тоже об этом думал, просто времени тогда придеться потратить значительно больше, ведь под каждый НЧ придеться делать отдельную страничку. Значит буду думать как это все автоматизировать.
    • 0
  7. Опытный вебмастер Аватар для Redeemer
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 97
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alex195 Посмотреть сообщение
    нужно прогнать по твитеру
    Чем бы вы посоветовали прогонять по Твиттеру?
    Не минусую. Почитайте, как Trustlink в 2013 году кинул меня на 8000 рублей.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Redeemer, я использую просперо
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!
Регистрация, поднятие ТИЦ 41 28.12.2016 20:27
Размещение вечных статей на хороших трастовых ресурсах
Ссылки, статьи 17 27.11.2014 02:04
ПП магазинов под спам(для доров на трастовых ресурсах).
Партнерские программы 8 19.09.2013 02:42
Качественную регистрацию в жирных трастовых ресурсах
Регистрация, поднятие ТИЦ 13 11.03.2013 07:41
Делаем дорвеи на бонусниках (трастовых ресурсах)
Дорвеи и black SEO 51 11.01.2013 01:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры