Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!

(Ответов: 41, Просмотров: 6741)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Хочу предложить размещение статей на трастовых и старых ресурсах.

    Примеры ресурсов, чтоб вы могли оценить качество ресурсов (часть ресурсов), параметры - индексация страниц в яндексе, гугле и тиц : http://s45.radikal.ru/i109/1409/24/045808f52c7b.jpg (Если ссылка не работает, актуальная ссылка будет в конце темы, в моих сообщениях). Как видите параметры отличные у сайтов!
    За примерами размещения обращайтесь по контактам. Размещаю все тематики. Цена за одну статью копейки. Хорошие ресурсы. По очень выгодной цене.

    - Размещение статей под яндекс №1 - Количество сайтов для размещения 1100. Стоимость под ключ 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса webmasters.ru - 15 $ = 50$ В стоимость входит написание новой статьи и её размножение. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи, которые размещены на сайтах (получается где-то 400- 1100 сайтов ) и сами статьи. Все размещенные статьи добавляю в яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

    - Размещение статей под гугол №2. Количество сайтов для размещения 1000. Стоимость под ключ 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса webmasters.ru - 15 $ = 50$ В стоимость входит написание новой статьи и её размножение. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи, которые размещены на сайтах (получается где-то 500-1000 урлов ) и сами статьи. Все размещенные статьи добавляю в гугол (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

    - Размещение статей под яндекс и гугол №3 с дополнительной скидкой. Включает в себя тарифы №1 и № 2. Совокупная скидка составит 30% то есть 90 $ вместо 130$

    Тарифы номер 1 и 2 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые. Многие площадки имеют тиц и пр. Нужны примеры, пишите.
    Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.
    Для размещения можете указать как главные страницы так и внутренние. В том числе и поддомены. Количество урлов которые можете указать техничеси не ограничено.
    Можете указать свои анкоры.
    Можно сделать без анкорное размещение или смешанное (анкорное и без анкорное).
    Можно указать несколько разных сайтов в одном размещение.

    Что даст размещение статей?
    Подъём НЧ и СЧ запросов.
    Ссылки индексируются Яндексом и Гуглом.
    Положительно влияет на "трасте" вашего сайта.
    Возможен рост тиц.
    Трафик с сайтов.
    Разбавление ссылочной массы.


    -
    Что нужно для заказа? урлы и ключевые слова (анкоры). Их на почту progoniseo@gmail.com Анкоры - ключевые слова могу помочь подобрать. Если нужна помощь, пишите по контактам.
    Оплата, можно сразу платить, выбрав тариф или тарифы WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 39. При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть.
    Возможно оплата в яд.
    Возможно оплата с киви или сбербанка онлайн. При опте можно обговорить скидки.
    Если по каким - то причинам вы не указали в примечании почту. Просто напишите мне по контактам, с какого кошелька платили.
    -
    Примеры ресурсов. Или хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам, пожалуйста, когда пишите мне, указывайте, что вы с webmasters.ru:
    Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
    ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)
    Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти.

    Не большая акция, дополнительная скидка за отзыв первым 10 заказам. А именно 5$ на каждый тариф. Итого размещения обойдутся ещё дешевле, 45$ (вместо 65), если одно размещение (тариф 1 или 2) и 80$ (вместо 130), если два размещения (тариф 3). Записываемся в топике. Имею право отказать в размещение.


    Множество отзывов на других сайтах. Ссылки будут предоставлены по требованию.
    Последние отзывы:
    Заказывал размещение в обеих базах (под яндекс и гугол) уже давненько, получил скидку. Про сайты, где идёт размещение. Ресурсы хорошие. Все старые - трастовые.
    Сайт подрос в гугле и яндексе по запросам нч и сч, не которые вч тоже подтянулись, что было и нужно, для этого и заказывал. Так же за это время сайт получил тиц 10 и Pr 1.
    Понравилось, что всё под ключ. Можно посмотреть весь отчет, поработать над отчетом в случаи чего, есть возможность.
    Для каждой базы – услуги, была написана отдельная статья и каждая статья хорошо размножена.
    Вобшем очень не дорого и качественно. Цена за каждую статью получается очень маленькой.
    Постоянно сотрудничаю с mursoul по многим работам - неделю назад попробовал сделать размещение - все выполнено отлично + не ожидал сразу столько живых ссылок/бэков на сайт - все супер!
    Сделал с ТС полное размещение по статьям на старый жирный сайт, отчет получил ровно в срок, по нему:
    - беки все хорошие, но внимательно читайте описание услуг ТС по ним все 100% выполнено, все параметры соблюдены.
    - проверил на индексацию и историю доноров. все в норме
    - получил небольшой прирост посещаемости живым трафиком, как ХЗ, но он есть.
    Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Так как ресурсы все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
    За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции.
    У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
    Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов. Очень выгодное предложение на данный момент.
    Последний раз редактировалось mursoul; 22.09.2014 в 23:32.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Какие движки у доноров? Сайты на joomla К2?
    Интересуют показатели заспамленности.
    В скрине все сайты с ненулевыми пузомерками, а из текста следует - что есть нулевые. Уточните, пожалуйста.
    Также интересует средний ТИЦ доноров.
    • 0
  3. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Привет. Спасибо, что обратили внимание.
    Разные движки сайтов. Тиц так же разный. Самый большой 6500, самый меньшей 0.
    Заспамленость параметр относительно и трактовать его можно как угодно. Я лично не видел сайты без внешних ссылок. Не говоря уж, что чем круче сайт. Тем больше у него внешних ссылок.
    Для меня главное результат.
    А результат ссылки в индекс лезут. Трафик с каких сайтов идёт. Сайт по ключам продвигаем поднимается. Что у новых сайтов, что у старых. Понятное дело есть зависимость от оптимизации и других фактов.
    Примеры всего этого есть как своих сайтов, так и заказчиков. У кого есть желание, всегда напишет, спросит.
    Кто заказывает получает. Дополнительные советы. Вроде того где сделать так называемое "усиление ссылок".
    -
    Обновление:
    ВНИМАНИЕ ДОБАВИЛ в тариф 1 - три супер трастовых ресурса с тиц 2000, 2000, 950 и один ресурс в тариф 2. Только эти четыре сайта окупают размещение.)
    Но ещё добавил вот таких трастовых сайтов с тиц от 10 до 1400. Сайтов больше, а цена всё та же.) Успей ухватить со скидкой.
    • 0
  4. Студент Аватар для Ronin
    • Регистрация: 23.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    Записался по акции =)
    • 0
  5. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Ronin Отчёт по размещению на почте у вас.
    Есть ещё не сколько мест по акции для пользователей данного сайта.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Mopnex
    • Регистрация: 28.09.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Можно ссылки на отзывы? Хочется почитать более развернутые отзывы на подобных форумах
    • 0
  7. Студент Аватар для Ronin
    • Регистрация: 23.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    Итак, небольшой отчет по прогону, после того как прогон был выполнен в ЯВ сразу начали увеличиваться обратные ссылки, до прогона у пациента было 274 ссылок, на данный момент их уже 396 и еще это число растет, вообщем прогоном доволен, текст статей мне понравился, вполне себе читабельный, доноры тоже в большинстве не подвели в основном все трастовые...
    • 0
  8. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Ronin спасибо вам.
    Mopnex Уточните по контактам. Тут запрещено светить ссылки на другие сайты
    Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. (Если ссылка не работает, актуальная ссылка будет в конце темы, в моих сообщениях). Как видите параметры отличные у сайтов!
    За примерами размещения обращайтесь по контактам. Размещаю все тематики. Цена за одну статью копейки. Хорошие ресурсы. По очень выгодной цене..
    Обновились тарифы:
    - Размещение статей № 0 - лучшие из лучших. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых, 100-300 сайтов на ваш выбор (по умолчанию размещаю на 300 сайтах, если нужно меньше, сообщите мне), это выборка самых и супер трастовых сайтов, для тех кому не нужно много ссылок (например, тариф 1 или 3 в этих тарифах ссылок выходит больше). Стоимость 75$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines - 5 $ = 70$ В стоимость входит написание статей для размещения, размещение на сайтах. Сбор отчёта (полный отчёт). И бесплатное ускорение индексации.


    - Размещение статей под я #1 - база 1100 сайтов. Стоимость под ключ 75$ СКИДКА - 15 $ = 60$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи (получается где-то 400-1100 урлов ) и сами статьи. Все урлы добавляю в яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .


    - Ручное размещение статей под гугол #2. База 1000 сайтов. Стоимость под ключ 75$ СКИДКА - 15 $ = 60$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи (получается 500-1000 урлов ) и сами.
    Ресурсы в базе номер 1 и 2. Не пересекаются.


    - Размещение статей под яндекс и гугол №3 с дополнительной скидкой Включает в себя тарифы №1 и № 2. Совокупная скидка составит 25% то есть 114$ вместо 150$


    В дополнение Показатели баз. Часть ресурсов (не все), индексация, тиц
    http://s017.radikal.ru/i427/1409/72/527d1ce580e4.jpg
    http://s45.radikal.ru/i109/1409/24/045808f52c7b.jpg
    Тарифы номер 1 и 2 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые.
    При заказе тарифа 0, дополнительно можно заказать тариф 2. Сайты в тарифах пересекаться не будут.
    При заказе тарифа 3. Заказывать тариф 0 не нужно. В тариф 3 уже включены все сайты из тарифа 0.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    А без анкоров возможно?


    Не очень понимаю, как до сих пор можно прогонять только анкорами, если за это наказывают оба поисковика.
    • 0
  10. Новичок Аватар для Rudick
    • Регистрация: 24.09.2013
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Ronin,Запишуся, по Акции ;=)....+ помощь/предложение ключевых слов....
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры