Оплата за клики

(Ответов: 14, Просмотров: 1071)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    больше всего платят в медиавентусе
    чушь не сусветная... ибо в каждой тематике и в каждом случае все индивидуально
    • 0
  2. Студент Аватар для Виктор 82
    • Регистрация: 02.12.2015
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    пару тысяч ? ))) блин раскройте секрет а, я сегодня же сяду клепать говносайты тоннами, если они будут каждый 2000 в мес мне давать
    да много в интернете таких сервисов.Вы действительно за 2000 в месяц готовы убивать своё время?
    Лечение народными средствами http://folkmedecine1.ru/
    • 0
  3. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Однозначно больше всего за клики получаю здесь: тизерка http://goo.gl/VYJDAQ. В месяц меньше 1000 рубасов не бывает!
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  4. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Виктор 82 Посмотреть сообщение
    да много в интернете таких сервисов.Вы действительно за 2000 в месяц готовы убивать своё время?
    если делать такие сайты как у ТС и каждый будет давать 2000 в мес - я готов однозначно их клепать по паре штук в день хотя бы

    ---------- Сообщение добавлено 08:34 ---------- Предыдущее 08:33 ----------

    feuer81, я с гуру спорить не буду ) я лишь привел пример из своей практики, кстати о тематике я написал в своем посте, видать ты не до конца мою строчку прочитал )
    • 0
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Больше всего в тизерках можно получить при сливе на кликандер. Но для этого нужно иметь сайт с ооочень лояльной аудиторией :)

    Вот примеры, сколько и чего можно заработать c тизеров.

    На teasernet (реф)


    Здесь блок расположен не лучшим образом. Но по тестам, эта тизерка мне давала выхлопа меньше всего. Зато нет ограничений на выводимую сумму - даже 20 руб стабильно вышлют на вебмани по итогам недели. Также у них очень гибко настраиваемый кликандер, который, однако, не профита дает не больше, чем простые тизеры. По крайней мере, в моем случае. Я держу блоки параллельно с другой тизеркой. И они как бы "на докате" - отлавливают то, что не пошло в основную тизерку.

    Далее, bodyclick(реф)

    Сейчас с ним не работаю, но тестировал и сравнивал. При одинаковом размещении и сливом на кликандер доход практически такой же как с visitweb'a.


    И, наконец, visitweb(реф). На данный момент, основная монетизация для сайта. Сейчас использую их кликандер и обычный тизер. С 1к трафа простые тизеры дают не больше 20р в сутки. Зато если использовать кликандер, то 60-100р в сутки набирается.

    Тут чётко видно разницу, там где дни без кликандера - не набирается даже 20р.
    Как уже говорил, с бодиклика будет точно такой же результат.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    argo87(28.12.2015),
Страница 2 из 2 Первая 12

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Клики на G+1
Услуги по SMM, SMO 12 26.01.2014 13:18
как забанить в РСЯ дешевые клики
PPC и контекстная реклама 9 21.03.2013 19:06
как забанить в РСЯ дешевые клики
Вопросы от новичков 0 08.02.2013 21:09
Клики или Показы? Вот в чем вопрос.
PPC и контекстная реклама 10 11.11.2012 16:27
Клики или Показы? Вот в чем вопрос.
Вопросы от новичков 9 11.11.2012 06:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры