Оптимизация под нч - как правильно ее делать?

(Ответов: 13, Просмотров: 1453)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок Аватар для r1pley
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    [/COLOR]BlackMaN333, вот именно я об этом и хотел спросить, ведь говорят, что ключей должно быть 5-7 процентов. Как по мне, так это очень много безсвязных повторений высосанных из пальца...бредоконтент получается, да и фильтр словить 6 секунд.
    • 0
  2. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r1pley Посмотреть сообщение
    lackMaN333, вот именно я об этом и хотел спросить, ведь говорят, что ключей должно быть 5-7 процентов. Как по мне, так это очень много безсвязных повторений высосанных из пальца...бредоконтент получается, да и фильтр словить 6 секунд.
    Почему же сразу бесвязные, пишите понятный текст для человека.
    Тот же пример "Выбирая наши цветные окна в санкт-петербурге, вы получаете комфорт и наслаждение от цвета"
    "Погрузка автомабилей в питере занимает 5 минут наши черногорцами", "Зашивать шторы в москве рядом с метро Чертаново в ТЦ "Юбилей" дешевле, чем защивать шторы у юдашкина".
    Думаю смысл понятен.

    Я обычно конкурентность проверяю - запросов в мес >100, собираю через КК цену продвижения этого ключа и смотрю среднюю цену ссылки на такой ключ, если цена ~100 рублей (а это почти везде минимум на оценку), то ключ не очень конкурентный. Если у ключа в месяц 200 запросов, а его цена продвижения доходит заоблачных цен типо 1-5к рублей, то считаю его высококонкурентным.
    • 0
  3. Новичок Аватар для r1pley
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    Извиняюсь за "не знание", но, что такое КК и как проверить на конкурентность?
    • 0
  4. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Извиняюсь за "не знание", но, что такое КК и как проверить на конкурентность?
    http://www.key-collector.ru/
    По ней можно найти большое кол-во статей на этом форуме. Очень помогает в работе, да и по конкуренции так-же можно проверять сайты к ключу, сколько в главной, сколько входит в тайтл и т.д.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как правильно делать баннеры
Оффтоп и свободные темы 0 06.04.2014 12:28
Как правильно на сайте делать колонки div одинаковой высоты
Web программирование 1 26.12.2013 17:46
Оптимизация изображений, в нужно ли это делать?
DLE 8 14.03.2013 22:28
Когда и как делать правильно перелинковку страниц сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 13 22.10.2010 05:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры