Отдача от ручной регистрации

(Ответов: 19, Просмотров: 1255)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Странно такого сильного прироста я не замечал, хотя зависит от качества и заспамленности базы... А выхлоп есть и причем хороший, потому что даже хорошие программы спотыкаются при регистрации на трастовых площадках, что дает большее преимущество при ручном прогоне..

    Да и чтобы развеить все сомнения, думаю будет в тему ссылка на ветку ТИЦ,PR,SERP при помощи регистрации по базам
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Чем отличается ссылка поставленная вручную в профиле от ссылки купленной в биржах для продвижения по запросам?
    Отличается тем, что на биржах 1) я покупаю ссылки с нужным анкором и околоссылочным текстом 2)я покупают ссылку с внешней страницы, стараюсь, чтобы ее тематика соответствовала анкору

    Если же оставлять ссылку в профиле, то 1) она будет иметь анкор - адрес сайта 2) я думаю, что ПС различают страницу с полезным контентом и страницу с бессмысленной информацией о профиле юзера, соответственно эти ссылки передают разный вес при прочих равных условиях

    ---------- Сообщение добавлено 08:55 ---------- Предыдущее 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    потратил 2 часа на составление проекта, 2 часа на ручной прогон. 80 сайтов в ЯВМ, ТИЦ 20-30-50... Уже полгода. Без допрогонов. Время потрачено не зря
    Это вообще отличные результаты за такое время.. видимо база была хороша.

    ---------- Сообщение добавлено 08:59 ---------- Предыдущее 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Потратив день на прогон по 35 ресурсам, вылезло 13 обраток, итог ТИЦ +20...
    Какие же там были ссылки, чтобы с 13 вылез тИЦ 20
    У меня есть сайт, где внешних - 206 ссылок, и тИЦ по прежнему 0. (конечно и ссылки там не огонь)
    А на другом 76 - тИЦ 10
    • 0
  3. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Navigator, ну так это все зависит от доноров :) можно тиц 20 получить и от 5 ссылок...
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 0
  4. Опытный Аватар для archerl
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 469
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Автоматической регистрацией можно навредить, вручную - больше контроля над качеством ссылок!
    http://seogram.ru - Продвижение сайтов с оплатой только за потенциальных клиентов.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Привет всем. Я больше 2х месяцев экспериментирую с этим делом.
    2 сайта прогоняю ежедневно по 20 - ти профилям и, с недавнего времени, покупаю постовые для разбавления. Форумы на 50% не учитываются. ( Где - то ссылка оказывается закрытой. А где модераторы блокируют такие профиля). В последний ап ТИЦ не прибавился, зато ссылающихся сайтов появилось больше 300...(затрачено месяц и 500 рублей)
    Ссылки что покупал ни одна не учтена яшей. . .
    Еще один сайт погнал по гостевым с малым количеством ссылок. Так - же покупаю на каждые 20 гостевых одну ссылку в ГГЛ с сайтов в ЯК и с тиц больше 40. Гостевых прогнал более 500 . . . ссылок купил 25 штук. (затрачено 2 недели и около 1500 руб.) ссылки все в последний ап были учтены. Вот только ТИЦ тоже не поднялся. Я так думаю что в следующий АП появятся первые пузомерки.
    Зато все 3 сайта от 1 до 5 места в выдаче по Н.Ч и С.Ч. И трафик вырос прилично. при 27, 56, 116 страницах в индексе число посетителей выросло в десятки раз. (Минимум 150 максимум 800 в день)
    Один сайт гоняю по профилям без закупа ссылок уже четвертый месяц. Анкоров 312 а толку ноль..... позиции от 7 до 30 места... И пузомерки как были нулевыми так и остались...

    ---------- Сообщение добавлено 16:20 ---------- Предыдущее 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от reset Посмотреть сообщение
    Navigator, ну так это все зависит от доноров можно тиц 20 получить и от 5 ссылок...
    Не заметил :) Имею 30 анкоров с сайтов с ТИЦ более 4700. Довольно трастовые площадки. весу не дают. . . Скорее всего из - за контента. Он не обновляется уже 3 месяца. . . А учел их яша только 2 месяца назад... как я думаю контент не меньшую роль играет чем сами ссылки :) И, если контент или не обновляется регулярно или является УГ то и, пузомерок не будет хоть тышша ссылок будет с жирных сайтов а хоть мульон... ( Чисто мое мнение)
    • 0
  6. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Александр Марьичев, тИЦ это тематический индекс цитирования. Тематика соблюдена? Ваш сайт в ЯК?
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    reset,Нет мой сайт не в ЯК. Я и заявки не подавал.
    • 0
  8. Студент Аватар для hexacell
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 29
    ТС, если все же решите прогонять, заполняйте все руками и по возможности старайтесь все заполнять "по-человечески", в том смысле, что по-больше инфы вносите, аватару загрузите, дату рождения... поле о себе заполняйте уником, плюс настоятельно рекомендую оставлять хотя бы 1-2 сообщения на форумах (если это форумы) (знаю, гемор).
    Несколько месяцев назад прогонял сам по базе, которую собирал сам, отсеивал из всего того, что попадалось. Результат был положительным.

    Лучше всех топиков на форумах - собственный опыт. Так что: пробуйте.
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    кто чем автоматизирует ручной прогон? только не говорите, что вы все руками заполняете.
    сам ни разу не делал прогоны руками, когда решил проверить пару баз на профит (подъем тица) - юзал робоформ
    а вообще в этом плане, думаю, будет норм использовать allsub в полуавтомате - перебор по списку базы, синонимайзер итд, дело будет идти гораздо веселее
    • 0
  10. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Navigator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. Вопрос простой и сложный одновременно: есть ли смысл от ручной регистрации в профилях, регистрациях на сайтах и написание поста в блоге и т.п.. Если ли отдача и если есть, то стоит ли она того. Ведь ручная регистрация занимает достаточно много времени.
    Про какую отдачу идёт речь? Что конкретно вы хотите от прогона?

    Из своего опыта.
    Ручной прогон по профилям ворумов, (примерно 400 форумов), даёт около 200 беков и тиц 10. Рост позиций не замечен. Проверенно на 4 сайтах.

    Так что если вам нужен ТИЦ, то прогонять можно. И то смотря с какой стороны на это смотреть, стоит ли оно того. Стоит ли регатся на 400 форумах ради того что бы получить 10 тиц. Тем более что тиц, это всего лишь циферка которая ни на что не влияет, и нужна только если сайт торгует ссылками.

    Если нужен рост позиций, то не имеет смысла прогонять.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам статьи (ручной рерайт)
Ссылки, статьи 4 18.12.2011 15:59
Ручной обмен ссылками
Дайджест блогосферы 0 04.11.2011 03:32
Пакеты статей. Ручной рерайт.
Прочее 0 01.06.2010 15:35
Ручной **** набирает актуальность
Дайджест блогосферы 5 03.02.2010 02:51
Будет ли отдача от скрипта?
Софт, скрипты, сервисы 12 28.09.2009 23:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры