Paypal - прием платежей

(Ответов: 8, Просмотров: 2552)
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    раздела такого как платежные системы нету (может в дальнейшем появиться) поэтому решил запостить в новички.

    Интересует вопорос по открытию аккаунта в paypal для приема. Знаем, что со странами бывшего СССР (не всеми), paypal не работает, но многие вебмастера работают с западными партнерками и партнерами которые пользуются исключительно paypal.

    Хотелось бы услышать у кого какие схемы и кто бы мог помочь с paypal ?!!!

    Рекомендую: регистрация Paypal.
    Последний раз редактировалось grazer; 10.05.2010 в 02:44.
    • 0
  2. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    У меня знакомые оформляют приём пайпал на западных друзей, естественно при их согласии. За определённый процент.
    • 0
  3. Студент Аватар для LilJay
    • Регистрация: 22.11.2009
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 12
    пользуюсь преимущественно для оплаты чего либо за границей. Очень удобно в том смысле,что можно привязать к счету визу, и тогда следить единственное что за балансом на карте. а насчет приёма не знаю( где то находил инфо, что мол через посредников можно получать на счет деньги
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    PayPal работает прекрасно со странами бывшего СССР, учите матчасть.
    Дело в том, что есть некоторые ограничения по функционалу, но как такового запрета нет.
    • 0
  5. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    PayPal работает прекрасно со странами бывшего СССР, учите матчасть.
    Дело в том, что есть некоторые ограничения по функционалу, но как такового запрета нет.
    А с палки можно выводить деньги на российскую карту?
    Парам-пам-пам!
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    PayPal работает прекрасно со странами бывшего СССР, учите матчасть.
    Дело в том, что есть некоторые ограничения по функционалу, но как такового запрета нет.
    принимать и выводить на\с paypal нельзя жителям Украины и России. Расспиши поподробней пож-ста
    • 0
  7. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Ограничения стоят для ряда стран, они также касаются и Россию с бывшими союзными республиками.

    В системе есть 2 вида аккаунтов - верифицированные и невирифицированные. Первый тип - прошли проверки путем валидации пластиковой карты (на сайте регистрируешь карту, с нее проводится пробное снятие денег и в течение 5 дней она проверяется). Невирифицированные аккаунты могут только принимать деньги.

    Для нас стоят следующие ограничнеия, мы можем оплачивать с помощью PayPal, но при этом не можем принимать платежи от других участников системы. Правда в рунете есть сервисы, которые занимаются обменом ваших paypal на вебмани или другие платежки, вот ими и пользуйтесь
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
    Для нас стоят следующие ограничнеия, мы можем оплачивать с помощью PayPal, но при этом не можем принимать платежи от других участников системы. Правда в рунете есть сервисы, которые занимаются обменом ваших paypal на вебмани или другие платежки, вот ими и пользуйтесь
    ЧТО я буду обменивать на вебмани, если не могу принимать от других участников системы ??? На счету paypal 0.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от dema Посмотреть сообщение
    ЧТО я буду обменивать на вебмани, если не могу принимать от других участников системы ??? На счету paypal 0.
    Я же писал выше, что пополнять pay pal можно с помощью кредитки. Так что, если остались на счету лишние деньги, то их можно обменять на вебмани. Некоторые, знаю, просят своих друзей на западе регнуться и верифицировать им аккаунт, а уже затем начинают пользоваться полноценной версией аккаунта.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Регистрация Paypal
Прочее 6 17.07.2011 00:07
Ru-Биллинг — Национальный оператор SMS-платежей
Реклама партнерских программ 12 13.10.2010 20:48
Ru-Биллинг — Национальный оператор SMS-платежей
Партнерские программы 3 09.02.2010 16:16
Система моментальных налоговых платежей
Оффтоп и свободные темы 0 11.12.2009 13:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры