Регистрация Paypal

(Ответов: 6, Просмотров: 5306)
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    В этой статье я постараюсь рассказать, как пройти регистрацию Paypal – популярная платежная система. Для регистрации аккаунта в Paypal вам понадобится пластиковая карточка (на которой должно быть хотя бы несколько долларов) и e-mail адрес (желательно не использовать бесплатные сервисы).


    Регистрация Paypal

    Заходим на сайт Paypal и жмем на ссылку Sign Up, находящуюся вверху страницы. На открывшейся странице выбираем страну, в которой проживаете и выбираем язык интерфейса. На этой же странице выбираем тип вашего будущего аккаунта. Есть три типа аккаунтов:

    1. Личный (аккаунт для людей, которые совершают покупки через интернет, деньги с такого аккаунта жителям СНГ снять нельзя);
    2. Premier (дает возможность не только класть деньги, но и выводить, но опять же, жителям СНГ нельзя вывести деньги);
    3. Business (кроме возможности ввода/вывода денег дает множество дополнительных функций).

    Если вы планируете что-то покупать в интернете, но выводить деньги вам не надо, тогда регистрируем личный аккаунт. Вам откроется форма, в которую нужно будет ввести личные данные. Там все просто, подробно на этом останавливаться не буду, так как форма регистрации ни чем ни отличается от регистрации на каком-нибудь сайте.

    Далее нужно будет ввести номер вашей кредитной карточки (Виза, МастерКард, Амекс), дату окончания срока действия и верификационный код CSC (последние 3 цифры на обратной строне карты, для карт American Express это 4 последние цифры). Если номера нет на карточке, тогда следует позвонить в банк, который вам ее выдавал и там узнать номер.

    Дальше читаем пользовательское соглашение и жмем «Я согласен открыть счет». Если все прошло нормально, то вам нужно будет подтвердить свой e-mail адрес. Заходите на свой e-mail адрес, там должно быть письмо от Paypal, в котором нужно будет нажать на ссылку, для подтверждения подлинности своего e-mail адреса.

    Последнее, что нужно будет сделать, это верифицировать свою карточку. Суть в следующем: Paypal снимет у вас с карточки сумму около $2, которые потом вам вернутся обратно. В деталях платежа нужно найти 4-ех значный код. Детали платежа будут приблизительно такими: 1546PAYPAL - *EXPUSE", где 1546 и есть ваш код. Его нужно будет ввести на сайте Paypal.

    Все, регистрация Paypal закончена, теперь можете совершать покупки в интернете, например, на Ebay.
    Миниатюры p1_91105224045420.jpg  
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    подскажи, какие есть варианты работы с paypal на прием и вывод денег для стран СНГ ???
    • 0
  3. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    Работа через посредников :)
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dema Посмотреть сообщение
    подскажи, какие есть варианты работы с paypal на прием и вывод денег для стран СНГ
    Ознакомтесь с системой Контакт, вроде рабочая система.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 23
    Все, регистрация Paypal закончена, теперь можете совершать покупки в интернете, например, на Ebay.
    Мне пришлось еще адрес проживания подтверждать. Для этого пришлось отправить скан счета за ЖКХ - не прошло - написал письмо мол что такое, все как вы прочили отличие только в том что счет на рус., а все данные в палке на англ. - через пару дней верм=ифицировали и только тогда счет стал работатью

    ---------- Сообщение добавлено 22:08 ---------- Предыдущее 21:58 ----------

    grazer,
    Ознакомтесь с системой Контакт, вроде рабочая система.
    Так ведь Контакт судя по описанию не позволит заменить палку. Это просто система перевоодов. А мне, например, надо бы принимать деньги на палку с ebay. Поэтому у нас палка только для платежей буржуйским владельцам палки ( а это и без них можно делать с кредитки).
    Так что палка это
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 2
    mln141, подтверждение адреса вроде давно отменили, Вы давно регистрировались?
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 23
    seozip,в мае где-то. Правда после этого получил Premier акк.

    ---------- Сообщение добавлено 23:07 ---------- Предыдущее 23:05 ----------

    Точнее акк я создал очень давно, а вот все процедуры активации делал только в этом году.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
erMoney.com - обмен paypal,webmoney,epassporte,privat24
Обмен 19 21.08.2016 17:43
Paypal - прием платежей
Вопросы от новичков 8 06.12.2009 02:10
Регистрация доменов
Реклама партнерских программ 6 01.10.2009 22:23
Регистрация
Партнерские программы 2 10.07.2009 03:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры