Переклеить ТИЦ

(Ответов: 11, Просмотров: 2164)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    Ребят ответьте пожалуйста. Хочу подклеить домен с тиц 50 на домен с тиц 0. Как передастся тиц ? Хочу не клеить а подклеить, тоесть чтобы тиц передался.
    • 0
  2. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Deady Посмотреть сообщение
    Твой вопрос: site1 20 тиц, site2 30 тиц, переклейка на site3 с тиц 0, будет максимальный - 30 тиц, они несклеются в тиц 50, потому что один домен можно приклеить к одному домену. Даже если с доменами я не прав, то с тицем 100% - не клеиться.
    Какие мы уверенные. Опыт есть? или так придумал? Есть вообще то формула по который идет пересчет. В ней идет расчет через баллы. ЕЕ никто не знает.


    Цитата Сообщение от AndersonBy Посмотреть сообщение
    akrustam, А например если я хочу переклеить 2 домена на один, т.е на одном будет тиц 20, на втором тиц 30 то как он будет переклеивать ? Суммирует тиц или что будет делать ?
    Тоесть на site 1 хочу переклеить site2 с ТИЦ 20 и site3 с тиц 30, то как он сделает сложит или ссылки просто учтёт ?

    Тут все зависит от количества ссылок. Не смогу ответить. Результат может быть разным от 20 до 60 тиц. Как подсчитает формула. Перерасчеты формулы тиц может составить до 3 тиц апов.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как переклеить домен с ЯКом?
Вопросы от новичков 1 29.02.2012 23:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры