Первая продажа в фарме

(Ответов: 25, Просмотров: 2991)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Почитав форум, не нашел инфы о первой продаже в фарме, а многим интересно будет узнать (для новичков и не только), через какой период времени наступает первая продажа через ваш шоп (месяц, 3 месяца, полгода, год)???!!!! а также комиссия, таблетка, и метод раскрутки (блоги, покупной трафф, дорвеи, форумы, друг помог и т.д) на что ориэнтироваться при начале работы в фарме.

    приведу пример lucky-max (надеюсь он непротив), кто не знает, человек занимается белыми методами раскрутки.

    июля 20, 2009
    Первая продажа!!!

    Прошло 6 месяцев с начала моего вступления в ряды фарма маньяков. Ровно шесть месяцев, я ждал её, первой продажи!

    Собственно сейчас появился неимоверный стимул работать, и еще раз работать. Вывод для себя я сделал один, я на правильном пути.

    Первый заработок в фарма бизнесе:

    Траф SE Google: Buy таблеткО

    Конверт: 1:11

    Продажа была с моего white блога, который находится в выдаче по запросу buy таблетка(анти вирусная категория таблеток).

    Собственно заработано с первой продажи: 75$
    Какую наибольшую комиссию за один заказ получают фарма вебмастера можно посмотреть тут http://www.drugrevenue.com/forum/f2/thread-t218/
    Последний раз редактировалось dema; 15.09.2009 в 03:10. Причина: добавлено
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Такие первые продажи крайне необхожимы, что бы не падать духом. Я всегда бурно отмечаю первый результат в любой партнёрке ибо реально мотивации добавляет +100
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    мне всегда интересно читать как люди начинали - рассказывайте еще, будет стимул для таких новичков как я :)))
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Удивительно, что первая продажа была спустя пол года, и человек пока ее ждал не махнул на это всё рукой...
    Пол года - это не мало.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Удивительно, что первая продажа была спустя пол года, и человек пока ее ждал не махнул на это всё рукой...
    Пол года - это не мало.
    а когда обычно первая продажа?

    читала про другую партнерку (не фарму) - так там говорили, что если за 5 дней ни одной продажи, то стоит задуматься :)))
    • 0
  6. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Зависит от способа раскрутки. Лаки выводил свою аптеку белыми методами и у него конверт с SE трафа.
    Если делать свои доры или сплоги, или как то ещё быстро собирать трафик, то продажи можно уже иметь на следующий день.
    Но такой траф не постоянен.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    Напишите кто нибудь статью для новичкев, типа инструкции. И спалите пару своих творческих мыслей, касательно как начинать, что нужно сделать, пока что таких статей нет.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 01.06.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Hardvayser Посмотреть сообщение
    Напишите кто нибудь статью для новичкев, типа инструкции. И спалите пару своих творческих мыслей, касательно как начинать, что нужно сделать, пока что таких статей нет.
    Тут уже все спалено, разве что у кого есть свои маленькие хитрости, которые немного помогают, но можно и без них обойтись.
    Тс привел пример случая, когда шоп продвигался белыми методами, время это занимает много ~ 3-7 месяцев. Я бы не выдержал более 6 месяцев. Те кто выдерживают, заслуживают респекта за трудолюбие и веру в себя
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Чес
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 12
    у меня так ток через месяца 3.
    но могла бы и раньше быть, я сначала лили на ппц потом переключил на свой шоп, на следующий день уже кто то купил трамадол :)
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Зависит от способа раскрутки. Лаки выводил свою аптеку белыми методами и у него конверт с SE трафа.
    Если делать свои доры или сплоги, или как то ещё быстро собирать трафик, то продажи можно уже иметь на следующий день.
    Но такой траф не постоянен.
    это понятно, но ты можешь свой пример написать как у тебя было или ты еще не получал с фармы???
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение любой ценой. Часть первая
Дайджест блогосферы 0 01.03.2010 21:17
Первая продажа в drugrevenue.
Партнерские программы 28 20.11.2009 22:24
1000 - Первая тысяча пользователей форума!
Оффтоп и свободные темы 15 16.09.2009 23:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры