Первая продажа в drugrevenue.

(Ответов: 28, Просмотров: 5609)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Возникла такая мысль создать веточку, где каждый новичок, только начинающий работу с drugrevenue мог бы отписаться в формате:
    дата начала
    первая продажа
    сумма продажи
    скрин (желательно)

    Причем, желательно, чтобы все происходило в режиме реального времени, то есть, "Сегодня установил аптеку, сгенерил два дора, начал работу",
    через какое-то время:
    "результат такой-то, такой-то"
    что-то вроде этого: http://www.drugrevenue.com/forum/f2/100-t2522/
    только, может быть, покороче

    Как кому такая идея?

    P.S. Допуская заранее, что гуру фарма-бизнеса отнесутся негативно к такому "бесполезному" топику, хочу сказать сразу, что лично для меня подобные реальные примеры, а не просто слова, только подталкивают к действиям.

    P.S.2 Модераторам: топик разместила в этот раздел, потому что речь идет именно о работе с drugrevenue и подразумевается, что все "новичковые" вопросы уже выяснены и люди приступили непосредственно к действию :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.09.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Очень даже хорошая веточка! Нужно делится своими успехами! Мне кажется было бы лучше сначало устроить голосование, веть может не которым и не интересно ето.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mille Посмотреть сообщение
    Очень даже хорошая веточка! Нужно делится своими успехами! Мне кажется было бы лучше сначало устроить голосование, веть может не которым и не интересно ето.
    Да я так и хотела сделать, просто случайно сохранила, а потом полезла редактировать и голосование добавлять, а поздно уже.
    Собственно, кому интересно - тот отпишется или прочитает, кому не интересно - может ведь и мимо пройти.
    Я лично жду когда мне аптеку установят. Как только будет аптека, буду сплоги генерить с ссылкой на нее.
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Я только за. Если наберется хотя бы человек 5 – можно начинать. Так будет интереснее и будет стимул к работе.
    Кам бек...
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    "Сегодня установил аптеку, сгенерил два дора, начал работу",
    через какое-то время:
    "результат такой-то, такой-то"
    идея сама по себе хорошая, так как определнно будет служить стимулом для начинающих, но расписывать каждый шаг в режме реального времени, по моему это анрил, так как ели даже 5-10 чеолвек начнет отписываться о проделанной работе. топик станет слишком запутанным и что-либо отследить будет сложно. Проще если в одном посте будет например так:

    1 января - залил вордпресс (сгенерил доры и т..д.)
    1 февраля - начал наращивать ссылочную массу такими то и такими то способами
    1 марта - проиндексировался
    1 апреля - вылез в топы - пошел траф
    1 мая - DR устроило акцию: "Бухай весь май!" - не работал...
    1 июня - пока я не работал в мае оказалось что пришло 54 ордера на тамифлю, что составило комиссию $3000
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    Я только за. Если наберется хотя бы человек 5 – можно начинать. Так будет интереснее и будет стимул к работе.
    зачем набирать? просто каждый в любой момент может зайти и написать свои достижения :)
    mpbseo, я это и имела в виду - не подробно каждый шаг расписывать, а кратенько.
    А под реалом подразумевала, что пришел человек, отметился (заявил о начале работы), а через какое-то время пришел и "отчитался" о первой продаже :)))
    Последний раз редактировалось Natalia; 25.09.2009 в 00:31.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    зарегился на форуме драгов 9 сентября, начал поглощать поток информации
    10-13 сентября - зарегился в партнерках драгревеню,стимул,рхпромоу шн, чтобы посмотреть что и как у них внутри
    13-15 сентября - сделал 3 шопа, по одному от каждой партнерки на своих доменах, чуток попробовал уникализировать свои детища
    16 сентября - начал делать профили по ЕД группе (собрал несколько уников но профили посносили)
    17-19 сентября - освоил ХНЕ и начал штамповать доры по пиллсам из ТОП-200 на драгс.ком
    24 сентября - первая продажа "clomid 25mg x 90 pills"
    24-25 сентября - безумно рад, штампую профили без остановки, продаж пока больше не было :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от CrazyStudentS_MiX Посмотреть сообщение
    зарегился на форуме драгов 9 сентября, начал поглощать поток информации
    10-13 сентября - зарегился в партнерках драгревеню,стимул,рхпромоу шн, чтобы посмотреть что и как у них внутри
    13-15 сентября - сделал 3 шопа, по одному от каждой партнерки на своих доменах, чуток попробовал уникализировать свои детища
    16 сентября - начал делать профили по ЕД группе (собрал несколько уников но профили посносили)
    17-19 сентября - освоил ХНЕ и начал штамповать доры по пиллсам из ТОП-200 на драгс.ком
    24 сентября - первая продажа "clomid 25mg x 90 pills"
    24-25 сентября - безумно рад, штампую профили без остановки, продаж пока больше не было :)
    Так же интересно было бы и инфу по затратам посмотреть. Ну и по применяемым техническим средствам и методам. А то толку от такого набора сведений, честно говоря, мало.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Так же интересно было бы и инфу по затратам посмотреть. Ну и по применяемым техническим средствам и методам. А то толку от такого набора сведений, честно говоря, мало.
    из затрат - купил 3 домена по 6 баксов, поставил на хост пандасерверс (юзаю его для руадалт доров 40$ в месяц), киворды получил от суппорта рх-промоушн, ХНЕ взял нуленый,
    два дня убил на написание скрипта автореги профилей в социалке(раньше скрипты для хне не писал и пхп не изучал), профили не перелинковывал, не спамил (профили залетали в индекс за 3-6 часов).

    Главное подход и стремление к цели(в последние дни спал по 5-7 часов, очень хотелось получить результат), но без опыта работы в онлайне не представляю как нуля придти в фарму.
    • 0
  10. Pierre
    Guest
    продажа не у нас была, как я понимаю?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение любой ценой. Часть первая
Дайджест блогосферы 0 01.03.2010 21:17
Первая продажа в фарме
Вопросы от новичков 25 28.09.2009 11:46
1000 - Первая тысяча пользователей форума!
Оффтоп и свободные темы 15 16.09.2009 23:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры