Почему, анекдоты - не вылетают из индекса...

(Ответов: 17, Просмотров: 1131)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    reset, Абсолютно согласен. Сайты с копипастом прекрасно живут в индексе. Но к созданию таких сайтов нужно подходить с умом.
    У меня лично есть сайт который более 2 лет живёт в индексе с копипастом.
    Недавно даже делал эксперемент, что бы посмотреть как сейчас яндекс относится к новым сайтам которые сделаны на копипасте. Создал сайт с копипастом - вот уже 5 месяца живёт прекрасно в индексе, все до одной страницы в индексе и проблем с индексацией вообще никаких не было.
    • 0
  2. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    reset, Не знаю, у меня сайт в АГС за два месяца попал в АГС из за копипаста...
    иногда анекдоты всякие скрывают в джаваскриптах
    Скорей всего...
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  3. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    S1ove, Только за копипаст сайт никуда попасть не может, тем более под АГС. Все санкции накладываются за СОВОКУПНОСТЬ отрицательных факторов. Если твой сайт попал под АГС значит там кроме копипаста было ещё несколько отрицательных факторов.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для hdaswet
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
    Создал сайт с копипастом - вот уже 5 месяца живёт прекрасно в индексе, все до одной страницы в индексе и проблем с индексацией вообще никаких не было.
    А Вы ссылки с него не продаете? Просто я слышал, что после начала продаж ссылок с копипастных сайтов, яндекс начинает выбрасывать страницы из индекса.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    hdaswet, Пока не продаю. Хочу попробовать, может в ближайшее время поставлю. Но я уверен что ничего с сайтом не случится. Смотря конечно по какой схеме продавать. Можно продавать по 7 ссылок со страницы, а можно по 1. И результат будет разным. По 7 высока вероятность что улетит под санкции, а если по 1 то скорее всего никак не повлияет продажа ссылок.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для GrandMasteRus
    • Регистрация: 08.07.2011
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 6
    Мне кажется что дело не в поведенческих факторах. Потому как ПФ посковики наали учитывать сравнительно недавно, а сайты с таким копипастом существую ого-го. Копать нужно, анализировать...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Shuric__K(14.01.2012),
  7. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    GrandMasteRus, Та тут и копать нечего. Суть проста. Если сайт полезен пользователю и отвечает на запрос пользователя, то сайт будет жить в индексе.

    Можно привести ещё кучи примеров сайтов с копипастом кроме анекдотов и стихов. Например интернет магазины, у них товар один и тот же и часто описание товаров полностью одинаковое. Сайты RSS ленты живут в индексе. Новостные сайты, тот же яндекс новости, - прекрасно живут в индексе хотя одна и та же новость разлетается по сотне таких же новостных сайтов и при этом её никто не рерайтит.
    И так далее...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Shuric__K(14.01.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: -2
    сайты с копипастон нужны для разных стран например по снг,
    ведь короткие новости наапример не буш переделывать по сто раз
    или теже анеки, стихи, тескты песен и тд
    так что и в яндексе нав роботы пропускают
    в общем и к копипасту нада подход иметь :)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вылетают страницы
Вопросы от новичков 8 09.11.2011 13:57
Почему белые проекты вылетают из выдачи, а прочее - остается
Поисковые системы 14 25.09.2011 19:18
вылетают страницы.
Общие вопросы поисковой оптимизации 15 05.08.2011 23:19
Сателлит: Анекдоты про армию
Покупка продажа сайтов 6 03.07.2011 14:35
Страницы вылетают из индекса Яндекса.
Поисковые системы 11 12.04.2010 00:52

Интересные темы

оптимизация сайта яндекс

Подробное руководство по правильно оптимизации вашего сайта под яндекс в этом материале.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры