Поднятие тиц с помощью sape

(Ответов: 23, Просмотров: 3089)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    Пару месяцев назад вычитал, что можно поднять тиц через сапу довольно таки дёшево.
    Гуглил, нашёл старые темы 2009-2010 годов, где для поднятия 100 тиц требовалось всего 700 рублей.
    А что сейчас ? Работает, действенный метод ? Какие фильтры используете ?
    Нужно 20+-10 ТИЦ, какой бюджет нужен ?
    • 0
  2. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    AndersonBy, От бюджета зависит косвенно... Вся соль в методике отбора доноров.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    numinoross,а нельзя ли немножко поподробнее ...)))?
    • -1
  4. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Не ищи готовые фильтры, а создавай свои на основе проб и ошибок.
    • 0
  5. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Вообще не советую поднимать тиц арендными ссылками. Намного эффективнее будет увеличение тиц вечными ссылками, как правило, статейным продвижением. Выглядит затратно, и даже очень, но окупаемость в виде качественных входящих ссылок которые в большинстве случаев никуда не исчезают, приобретение доверия сайтом от ПС, некоего уровня трафика на сайт, а также в виде поискового продвижения по запросам играет только на руку, если Ваш проект долгосрочный.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для pinskiy
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 226
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 31
    Я бы советовал отталкиваться от тематичности донора (схожая должна быть) -тИЦ, собственно. а потом уже от региона (тоже схожий, если есть привязка к региону), ну и, конечно, сами пузомерки сайта.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от bleik Посмотреть сообщение
    Вообще не советую поднимать тиц арендными ссылками. Намного эффективнее будет увеличение тиц вечными ссылками, как правило, статейным продвижением. Выглядит затратно, и даже очень, но окупаемость в виде качественных входящих ссылок которые в большинстве случаев никуда не исчезают, приобретение доверия сайтом от ПС, некоего уровня трафика на сайт, а также в виде поискового продвижения по запросам играет только на руку, если Ваш проект долгосрочный.
    Я изначально планирую поднять тиц с помощью сапы, затем куплю пару вечных в GGL.
    Потом потиху буду уменьшать бюджет в сапе т.е стремится к 0. (без потери тиц).
    Цитата Сообщение от atheroth Посмотреть сообщение
    Не ищи готовые фильтры, а создавай свои на основе проб и ошибок.
    Нашёл мануал на форуме, подредактировал под себя. Уже купил 3 ссылки, более подходящие для меня.
    pinskiy
    Так и делаю !
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Цитата Сообщение от AndersonBy Посмотреть сообщение
    Уже купил 3 ссылки
    3 ссылки погоды не сделают. Если очень повезет, то 30 ссылок могут дать тИЦ 10. 200 ссылок почти гарантировано дадут тИЦ 10 (если это не ссылки с мусорных сайтов).
    Это я написал о количестве проиндексированных ссылок. Учти, что далеко не каждая купленная тобой ссылка проиндексируется за месяц. Итого - нужно купить для гарантии 300 ссылок, 100 за месяц отпадет или непроиндексируется, а остальные 200 дадут 10 тИЦ. Ну, по крайней мере, должны дать.
    • 0
  9. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Цитата Сообщение от AndersonBy Посмотреть сообщение
    Я изначально планирую поднять тиц с помощью сапы, затем куплю пару вечных в GGL.
    Потом потиху буду уменьшать бюджет в сапе т.е стремится к 0. (без потери тиц).
    Если есть бюджет, почему бы и нет. Но я бы советовал сразу начинать делить бюджет на арендные, а также и на вечные ссылки, допустим в такой пропорции - 10% бюджета на вечные, 90% - на арендные, постепенно, меняя пропорцию бюджета в сторону вечных.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AndersonBy(26.11.2012),
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AndersonBy Посмотреть сообщение
    где для поднятия 100 тиц требовалось всего 700 рублей.
    Тиц 100 не на каждом ресурсе через сапу можно поднять. Я сомневаюсь о верности этих данных.

    Цитата Сообщение от AndersonBy Посмотреть сообщение
    Нужно 20+-10 ТИЦ, какой бюджет нужен ?
    Зависит от других факторов, бюджет это не основное. Ели говорить очень примерно то 1000 рублей.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок с помощью SAPE – часть1. Создание качественного сайта для биржи ссылок SAPE
Дайджест блогосферы 9 05.11.2011 19:20
Наращивание ТИЦ с помощью sape
Поисковые системы 48 26.07.2011 17:58
Как лучше поднимать тиц с помощью ROOKEE или напрямую через ту же Sape
Реклама партнерских программ 4 04.10.2010 12:07
Заработок с помощью SAPE – часть 2. Составление анкоров
Дайджест блогосферы 0 04.08.2010 12:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры