Подскажите как можно получить больше клиентов на сайт офлайн компании?

(Ответов: 12, Просмотров: 1127)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 7
    Подскажите как можно получить больше клиентов на сайт офлайн компании, тематика узкоспециализированная уход за деревьями (санитарная обрезка, удаление аварийных) сайту 4 месяца, тиц 20 пр 1, постепенно растет в поисковой выдаче,
    (конкурентов derevorub.ru nobili.ru), но хотелось бы как-то ускорить и увеличить кол-во клиентов, может есть у кого мысли по этому поводу?
    • 0
  2. Опытный Аватар для G00D
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 76
    Как вариант:
    Контекстная реклама
    Например Яндекс.Директ _http://direct.yandex.ru/
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    В контексте такой компании большее количество посетителей совсем ненамного увеличат количество клиентов, если вообще увеличат его. Тут бы больше уделить продвижению в офф - буклеты, визитки, обзвон, обивание порогов. (это к слову, я конечно не знаю как идет продвижение, так что прошу извинить за то что "учу" вести бизнес ^_^).
    Помимо вышеупомянутой контекстной рекламы можно воспользоваться социальными сетями. Найти близкие по тематике группы и разместить там рекламу. То же самое с близкими по тематике сайтами.
    Еще вариант - городские порталы и форумы, заказать рекламу в нужных разделах, где ее увидят потенциальные клиенты.
    • 0
  4. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Я так понимаю, Вы под определенный регион работаете? Стоит прикупить ссылок с региональных площадок, это позволит быстрее выйти в ТОП именно там, где вам нужно. Ну а так, довольно сложно что-то придумать, так как тематика довольно специфическая. Еще можно на региональных порталах и форумах баннерную рекламу разместить, но баннеры сделать запоминающимися.
    Эксклюзивные кредитные офферы тут
    • 0
  5. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Хотите быстро клинтов - идите в контекст.
    Пробуйте и директ, и адвордс, смотрите, где будут лучше результаты и стоимость.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Я так тоже рассуждал недавно, похожая ситуация - строительная компания в Украине. И что получилось: сейчас посещаемость около 100 человек, когда было тепло была 150, выше НИКОГДА не поднималась. Может, потому-что конкурентная тема, не знаю. Но главная суть в том, что какой-никакой трафик то есть, и вроде бы тематичный, судя по статистики метрики, но НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО КЛИЕНТА с интернета! Я вот думаю, может это на западе только в сети ведут бизнес, оффлайн товары и услуги рекламируют, а нам 5-10 годков еще стоит подождать?))))
    • 0
  7. Новичок Аватар для Iglous
    • Регистрация: 30.08.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 5
    Раз узконаправленная займите уж свою нишу раз и надолго
    Воспользуйтесь сервисами продвижения сайта, купите вечные ссылки ( В сапу не ходите, подойдет Ротапост, Гогетлинкс), если же мало времени попробуйте сервис Руки ( Rookee), все на автомате, но придется переплачивать...
    Денег, думаю, много не потратите, т.к. это не очень высококонкурентные запросы, поэтому большого кол-ва ссылок ненадо
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Попробуйте не просто контекстную рекламу, а сервис apishops. Если даже ни разу не работали с контекстом, то быстро разберетесь, позволяет создавать сотни объявлений за раз, средний ctr каждого объявления достигает 100%. Если люди интересуются и правильно подобраны ключевые фразы, то эффективность от контекста очень высокая.
    • 0
  9. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nifox Посмотреть сообщение
    может есть у кого мысли по этому поводу?
    Сайт должен: Полностью проинформировать посетителя об услугах и их стоимости. Сформировать образ современной и надежной компании. Быть сервисным инструментом для получения заявок и мнений клиентов. Поддерживать связь с существующими клиентами и партнерами компании.
    Если все это имеется то:

    По рекламе обязательно используйте Google Adwords и Яндекс Директ, потенциальные клиенты с поиска. Также можно попробовать рекламу в социальных сетях. Купите пару ссылок с тематических сайтов. Поставьте банеры на сайтах вашего региона.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 7
    Спасибо за советы, директ и адсенс не рекомендую, после их использования, один из моих сайтов перестал входить в топы.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите, как можно проверить чужой сайт на бан или фильтр?
Вопросы от новичков 5 15.08.2012 02:23
Подскажите где можно монетизировать сайт
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 5 24.09.2011 14:21
6 способов получить больше посетителей в блог
Блоги 14 28.04.2011 00:11
Можно ли получить выплату, если у меня больше трафика не предвидится?
Партнерские программы 4 03.09.2009 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры