Подскажите примерную стоимость работы программиста.

(Ответов: 2, Просмотров: 582)
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Судя по тому, что я вижу в сети, я дааалеко отстал от современных цен на работу.

    Меня интересует примерный диапазон цен ... ОТ и ДО какой суммы может стоить подобная работа.

    Краткое ТЗ:

    Необходимо организовать подобный аукцион на vbulletin 3.8.

    Основные требования :
    1. Личный счет пользователей. ( с возможностью пополнения счета через платежную систему Робокасса)
    2. Проведение торгов нажатием одной кнопки "сделать ставку" с возможностью добавить комментарий.
    3. Наличие возможности продавать и покупать товар по блиц цене. ( для форума продать только блиц цена, а для форума аукционы обе опции)
    4. Возможность ограничить доступ пользователя к конкретным форумам при достижении отрицательного баланса ( форумы и сумма блокировки должны указываться в настройках в админ панели)
    5. Автоматическое снятие ограничений после оплаты.
    6. Автоматическое закрытие аукциона по истечению времени проведения.
    7. Автоматическое определение победителя. ( с рассылкой писем - "ваш лот выиграл ХХХХ" и "вы выиграли лот ХХХ"
    8. Списание комиссии с продавца и покупателя (размер комиссии указывается в админке)


    ВОЗМОЖНЫ дополнения и додумки в процессе написания скрипта. Все дополнения оплачу отдельно.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Попробуйте на фриланс бирже добавить такое ТЗ, думаю там можно найти более точные ответы на которые можно ориентироваться. Хотя по своему опыту знаю, что разброс цен может быть очень большим. Кто то сделает за 100, кто то за 1000, все зависит от мастерства исполнителя и его свободного времени.
    Linkoscop 4 - раскрываем секреты внутренней перелинковки
    • 0
  3. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    тут работы для команды хотя бы из 4х человек (бд програмер, фронт энд програмер и бек энд програмер и тестировщик) на пол года мин. Хороший девелопер в мес полуает от 2000 баксов, тестер от 1000. Вот и считайте. Но это всё очень и очень грубо. Нужно более детальное ТЗ, читать и делать эстимейты. Я как раз работаю в такой компании, если интересно пишите в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    igolkin(13.11.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Стоимость работы
Web дизайн 0 23.01.2014 19:56
Подскажите, какую оглашать стоимость размещения статьи на сайте, тематика СМИ
Оффтоп и свободные темы 6 01.10.2012 16:00
Подскажите стоимость сайта
Оценка ваших сайтов, блогов 2 26.09.2012 18:56
Подскажите примерную стоимость портала
Оффтоп и свободные темы 3 03.08.2012 02:10
Подскажите стоимость банера 468 X 60
Прочее 3 28.02.2012 16:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры