Доброго времени форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой одной:

Несколько лет назад в Рунете наткнулся на сервис, который позволял добавлять различные рекламные коды разных бирж, партнерок и прочего и на выходе выдавал свой код, который можно было поставить на свой сайт, функционал кода заключен был в том, что он включал ротацию всех рекламных блоков что ты добавил на сервисе и выдавал на выходе статистику о том, на какую рекламу больше клюют на твоем сайте. Иными словами данный сервис позволял протестировать различные варианты рекламы, различных бирж и так далее и понять, какая же наиболее выгодно подходит для твоего сайта и где тебе удается больше заработать на ней.

Вот хоть убей не могу нигде ни в закладках. ни в архивах найти этот сервис. Искал искал и не нашел, он к тому же еще тогда бесплатным был. Не могу понять сейчас, нет его больше уже или просто найти я не могу его. Или может какие-то аналоги появились подобные??

Все мои поиски остановились на платном скрипте, который обладает схожим функционалом. Как вариант тоже пойдет, но хотелось бы найти именно тот сервис, о котором выше написал.

Может кто подскажет/напомнит мне его? Всякое бывает ведь, может кто-то натыкался на него. Подскажите если кто в курсе