Подскажите: создание СДЛ

(Ответов: 10, Просмотров: 1084)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Доброго всем бизнеса, большая просьба накидать любых, возможных, реальных тем для создания СДЛ для контекстной рекламы, думаю над этим вопросом не одну неделю, не могу понять алгоритм создания СДЛ, Гсы надоели.
    • 0
  2. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Регишь домен, платишь за макет сайта, верстку, нанимаешь хороших копирайтеров которые будут писать хорошие статьи на сайт и вопля СДЛ готов, есть вариант конечно делать это все самому. Как у сайта для людей, может быть вообще алгоритм для создания? Для СДЛ нужен не алгоритм, а душевное желание для создания, иначе это уже не сдл.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(03.10.2011), manca(29.09.2011), Saratul(03.10.2011),
  3. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Если я все это заказываю, даю четкие ТЗ, это уже не душевный порыв, а сильно продуманный вариант, могу ошибаться...
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Saratul Посмотреть сообщение
    Если я все это заказываю, даю четкие ТЗ, это уже не душевный порыв, а сильно продуманный вариант, могу ошибаться...
    Речь идет об алгоритме воплощения душевного порыва. Приведу пример: жена рожала под Новый год и на праздник домой ее не отпустили. Я приехал на последнем такси и в 35-градусный мороз устроил под окнами роддома получасовое шоу с фейерверками, после чего уехал домой на первом в наступившем году такси. Душевный порыв? Несомненно. Продумывать реализацию надо было? Конечно. Так и с СДЛ - создание зиждется на порыве, а реализация обязательно должна быть продуманной, иначе возможен крах надежд и несбыча мечт:)
    Если планируете зарабатывать на сайте - ничего плохого в этом нет. Только выбирайте интересную для себя тему (из хорошо оплачиваемых, конечно же:)), а то велик риск того, что проект будет заброшен.
    Последний раз редактировалось intern; 29.09.2011 в 00:25. Причина: дополнение
    • 2

    Спасибо сказали:

    cyberbonus(29.09.2011), Saratul(03.10.2011),
  5. Студент Аватар для woron
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 9
    На мой взгляд главное не дизайн или "статьи", а именно контент нужный посетителям. И если посетитель (каждый в отдельности) часто заходит на сайт, просматривает много страниц, коментирует... сайт можно называть "СДЛ".
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(03.10.2011),
  6. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    intern,
    про мороз и шоу это прекрасно, поздравляю, но сайт создаваемый месяцами-годами, как?

    ---------- Сообщение добавлено 23:45 ---------- Предыдущее 23:44 ----------

    woron,
    да, да полностью с вами солидарен, контент нужен посетителям...
    • 0
  7. Дипломник Аватар для manca
    • Регистрация: 14.09.2011
    • Сообщений: 120
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 44
    СДЛы разные бывают: для себя и для людей. Полагаю, имеется ввиду второй вариант, поэтому выбирайте что-то из широкопопулярного, но более узкую тематику. Типа строительство, но не все, а например линолеум. Домен, макет, контент - все на высоком уровне и будет вам востребованный СДЛ с популярной темой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(03.10.2011),
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    А че там с алгоритмом непонятного? Делайте как для себя все, чтоб самому интересно было на таком сайте находится, вот и все... Уникальный диз приятный глазу, контент - исключительно копирайт, юзабилити на сайте продумано чтоб было, для людей же сайт все таки... А контекст - просто блоки нужно граммотно разместить и все. Будет трафик - будет доход с контекста.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(03.10.2011),
  9. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Большое все спасибо, мысли понемногу приходят, стал много спрашивать у друзей - знакомых в офлайне.
    • 0
  10. Студент Аватар для Fiamma
    • Регистрация: 01.10.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 1
    woron, Дизайн так же не маловажен, ведь кто станет читать качественный контент, если все будет черным по желтому, ну или наоборот... Должен быть баланс..

    Контент - это то, что мы преподносим целевой аудитории, а дизайн - как мы это преподносим...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(03.10.2011),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите движок
Выбор CMS 15 05.04.2012 18:15
Подскажите сабмиттер
Софт, скрипты, сервисы 5 02.09.2011 18:44
Подскажите пжл
Софт, скрипты, сервисы 2 14.04.2011 21:32

Интересные темы

быстрое создание многостраничных сдл

Тема, посвященная быстрому созданию многостраничных сдл, описание инструментов, помогающих в этой работе, читайте далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры