Помогите горе сеошнику с пациентом

(Ответов: 1, Просмотров: 548)
  1. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Знакомый, узнав, что я интересуюсь сео, попросил посмотреть и помочь раскрутить его сайт. http://stolarka.by/ Я не отказался, так как могу набраться опыта на практике. Как я правильно понимаю, сайты выводятся в топ за счет внешних ссылок(анкоров/статей и качество их доноров). Посмотрел бэки по яху: вижу только ссылки с онлайнер барахолки. Неужели этих ссылок хватает для того, что бы держаться в топ10 яши по запросам(в регионе Минск):
    Столярные работы.
    Паркетные работы.
    Домики для кошек.
    Еще вопросы=):
    Дизайн и юзабилити- на мой взгляд, хуже некуда. Планирую перейти на другой хостинг, прикрутить к данному домену совершенно новый сайт ( допустим на движке joomla). Повлияет ли это на проседания по данным ключевикам? Провести работу над юзабилити и контентом( сделать 2-3 страницы релевантые для ПС, остальной текст для людей). В итоге хочу привлекать на сайт !целевую аудиторию. Планирую продвигаться статьями и ссылками из сапы. Укажите пальцем горе сеошнику, в правильную ли сторону собираюсь двигаться? Каким способом лучше привлечь целевую/платежеспособную аудиторию?


    Возможно не совсем ясно сформулировал вопросу, но, я думаю, суть понятна.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    попросил посмотреть и помочь раскрутить его сайт.
    конкретно что нужно сделать, он сказал? раскрутить это в его понимании: повысить посещаемость, поднять пузо, увеличить активность, траст и т.д.? ЧТО? Без четкой цели нет смысла что-то делать ибо выходит что все устраивает. А как гласит народная мудрость "не сломалось - не чини".

    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Повлияет ли это на проседания по данным ключевикам?
    если будет смена ЧПУ то ДА.

    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Укажите пальцем горе сеошнику, в правильную ли сторону собираюсь двигаться?
    почему Вы называете себя "горе сеошником"? Просто вы нуб который думает что шарит в сео. Не в обиду. А двигаться нужно в сторону получения качественных и тематических беков.


    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Каким способом лучше привлечь целевую/платежеспособную аудиторию?
    основные источники платежеспособного трафика: PPC Adsense/Direct SE траф, доры.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите
Партнерские программы 7 06.02.2011 20:33
На каких форумах блоггеру сеошнику разместить анонсs своего поста?
Дайджест блогосферы 0 08.11.2010 17:56
помогите с шаблоном
Вопросы от новичков 2 07.06.2010 00:22
Помогите с движком.
Партнерские программы 4 13.03.2010 02:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры