Помогите найти подходящий CMS шаблон для сайта.

(Ответов: 8, Просмотров: 449)
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Хочу cделать сайт-каталог типа girko(tochka)net.
    Главная суть чтобы пользователи кто предоставляет услуги нажатием на ссылку могли регистрироватся на сайте и добавлять свою услугу с фотографиями и описанием, а те пользователи кто ищет услугу могли зайти в каталог услуг и выбрать что им нравится.
    Возможно ли найти шаблон для похожего сайта на CMS Joomla? (уже имел опыт создания сайта на этой CMS)
    Или направьте на правильный путь в создании сайта такого типа.
    Буду очень благодарен за советы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    как вариант instantcms с платным компонентом instantmaps для joomla такого не встречал и тут дело не в шаблоне, а в компоненте.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    buninsan,
    Спасибо за совет.
    Но насколько эта CMS поддается настройкам и редактированию сайта, его внешнего вида и функционала, где взять подходящий шаблон для сайта на instantcms?
    Какие еще есть варианты CMS для такого сайта? Укого еще есть советы?
    Последний раз редактировалось yuraok; 27.03.2016 в 23:56.
    • 0
  4. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    с этой системой очень легко работать через админку, тут все на писано и шаблонов много как платных, так и бесплатных instantcms.ru
    а это компонент каталога instantmaps.ru посмотрите демку, подойдет вам или нет.
    Последний раз редактировалось buninsan; 28.03.2016 в 00:36.
    • 0
  5. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 14.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Если работали с Joomla, то рекомендую использовать расширение JBZoo. Аналогов ему просто нет. Все, что вы описали в первом сообщении, на JBZoo можно реализовать без проблем в лучшем виде.

    Вот только при работе с Joomla+JBzoo желательно более-менее разбираться в движке, верстке и быть готовым к тому, что расширение JBZoo платное - но оно стоит того!
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    buninsan,
    Не вижу шаблонов на сайте instantcms.ru
    Смотрел демо instantmaps.ru. Дело в том что не подходит такой вариант, карта такая в центре екрана не нужна. Нужно чтобы было все проще как на girko(tochka)net

    - По центре две ссылки. Одна зарегистрировать услугу, вторая искать услуги.
    - Зарегистрированные услуги при поиске должны выглядеть большими иконками с фотографиями как тут girko(tochka)net/rivne/foto/
    - И уже внизу окна браузера при прокрутке можно поместить какую то информацию еще карту и т.д.
    -Администратор сайта должен иметь возможность выставлять порядок отображения услуг, делать категории VIP, которые должны отображатся первыми, а уже остальные потом.

    Можно так настроить сайт под instantcms чтобы было чтото похожее на указаный сайт и соответствовать тем условиям что я описал?
    Последний раз редактировалось yuraok; 28.03.2016 в 16:30.
    • 0
  7. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от yuraok Посмотреть сообщение
    Можно так настроить сайт под instantcms чтобы было чтото похожее на указаный сайт и соответствовать тем условиям что я описал?
    да можно все, но придется верстать, поймите что функционал компонента это вещь отличная от дизайна и размещения ссылок, вам нужно определиться с функционалом, тем более там есть демо доступ в админку, подходит вам или нет, я не могу за вас решить это. Если подходит, то для окончательного получения того что нужно, придется нанимать верстальщика.
    По поводу шаблонов ищите в гугле шаблоны instantcms.
    В админке того компонета, что я кидал ссылку можно включать и выключать модули, менять их расположение и структуру, и так далее.
    Но судя по вашим вопросам, вы пока что далеки от этого, поэтому советую ничего не покупать, дабы не выбрасывать деньги на ветер, а использовать бесплатные решения, в той-же instantcms встроен бесплатный каталог на котором можно запилить нечто подобное тому что вам нужно.
    Еще один совет, начинайте изучить html и css это вам очень пригодится в будущем html.book в помощь.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от buninsan Посмотреть сообщение
    да можно все, но придется верстать, поймите что функционал компонента это вещь отличная от дизайна и размещения ссылок, вам нужно определиться с функционалом, тем более там есть демо доступ в админку, подходит вам или нет, я не могу за вас решить это. Если подходит, то для окончательного получения того что нужно, придется нанимать верстальщика.
    По поводу шаблонов ищите в гугле шаблоны instantcms.
    В админке того компонета, что я кидал ссылку можно включать и выключать модули, менять их расположение и структуру, и так далее.
    Но судя по вашим вопросам, вы пока что далеки от этого, поэтому советую ничего не покупать, дабы не выбрасывать деньги на ветер, а использовать бесплатные решения, в той-же instantcms встроен бесплатный каталог на котором можно запилить нечто подобное тому что вам нужно.
    Еще один совет, начинайте изучить html и css это вам очень пригодится в будущем html.book в помощь.
    Спасибо Вам за советы, буду изучать. Общие знания по HTML и CSS уже есть. Где можно посмотреть демо доступ в админку instantcms?
    • 0
  9. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от yuraok Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть демо доступ в админку instantcms?
    demo.instantcms.ru
    справа смотрите данные для демо админа и демо пользователя
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите найти шаблон для WP
WordPress 5 11.02.2015 16:39
Помогите найти шаблон WP
WordPress 5 14.12.2014 01:19
Помогите найти шаблон html+css
Web дизайн 7 21.05.2012 03:02
Помогите найти flash шаблон
Web дизайн 0 05.08.2011 00:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры