Помогите отобрать ключевые слова

(Ответов: 6, Просмотров: 853)
  1. Студент Аватар для mays
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 1
    Доброе утро, помогите пожалуйста мне отобрать ключевые слова, мне нужно отобрать такие слова которые есть смысл добавить в сео-пульте что бы получить от них максимальный трафик , нужно отобрать ключевики по которым можно подняться в топ, а не те по которым очень тяжело подняться в топ. Во вложение ключевики отобранные по "!" и гугл точное + регион Украина. С меня + )

    aironix.zip
    Последний раз редактировалось mays; 11.10.2012 в 13:58.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    я в таком деле не профессионал, но думаю, что ,к примеру, у тебя на первом месте бронирование авиабилетов, конкуренция высокая и тебе вряд ли, удастся выйти в топ, поэтому выбирай НЧ (СЧ), с того же бронирование авиабилетов, можно сделать хороший НЧ (СЧ)- бронирование авиабилетов москва львов и т.п. а отобрать ключевики бесплатно вряд кто сделает, но может и ошибаюсь, да и от самого твоего сайта очень многое зависит:)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    Собирай ключи через вордстат. Смотришь звпросы по своей теме и выбираешь те, у которых не больше 5-7тыс запросов. Это НЧ и СЧ. Вот их и запихивай в сеорульт. Все просто))
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 1

    Спасибо сказали:

    mays(11.10.2012),
  4. Студент Аватар для mays
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 1
    Odhost, у меня на первом месте были те, у которых конкуренция по гуглу низкая, дело в том что я не знаю как быть с конкурентностью, была бы у меня платная программа кейколлектор, я бы по показателю kei с формулой смотрел...

    ---------- Сообщение добавлено 11:40 ---------- Предыдущее 11:33 ----------

    NeygomoN,
    Спасибо, ну а можно немного конкретики? допустим "бронирование авиабилетов" - 5366 показов
    , это ключевик с максимальным кол-вом показов в моем ся, и я так полагаю это сч, но по этому сч конкуренция очень большая, потому что много ресурсов с бронированием билетов, которые я врятли смогу отодвинуть, мне нужно отобрать слова с которых я получу макс трафик , и с которыми можно выйти в топ, я просто вот немножко не понимаю какими словами продвигаться с учётом конкуренции, и кстати, вот сайт _http://www.aironix.ua )
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Во первых отбирайте целевые ключевые слова , которые будут приносить максимальную пользу для вас. Во вторых страницы должны быть оптимизированы по этим ключевым запросам. В третьих не советую использовать агрераты , толку от них оч мало( только ссылками нормальные запросы в топ не вытащишь) , а денег потратите много. Если у вас есть нормальный бюджет лучше найдите сеошника который вам выполнит работу.

    Например: ключевое слово где купить телефон айфон 5 г дешево. И у вас страница где этот телефон продают по самой низкой цене :). Человек заходит и покупает именно у вас или с ваше странички. Вот я советую все запросы искать такие:).
    • 0
  6. Опытный Аватар для Hillel
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 259
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от mays Посмотреть сообщение
    нужно отобрать ключевики по которым можно подняться в топ
    _http://zalil.ru/33842535 ключи упорядочены по KEI1 (Яндекс). от 0 до 100 слабо конкурентные
    • 1

    Спасибо сказали:

    mays(12.10.2012),
  7. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Hillel,
    если не секрет, по какой формуле считаете KEI?

    mays,
    если не ошибаюсь, на форуме есть тема, где бесплатно составляют СЯ
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ключевые слова в рубриках.
WordPress 4 12.05.2012 20:45
Ключевые слова
Вопросы от новичков 5 01.03.2012 21:35
Теги и ключевые слова
Вопросы от новичков 3 19.09.2011 00:01
Ключевые слова
Вопросы от новичков 4 17.02.2011 10:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры