Помогите советом пожалуйста!

(Ответов: 8, Просмотров: 400)
  1. Ухо-Горло-Мозг Аватар для dmb
    • Регистрация: 13.02.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    К моему приятелю и клиенту, которому я наполняю сайт, пристали манагеры сайта all-biz.
    Манят на бесплатный тестовый месяц попользоваться их услугами.
    А потом хотят 40 тыщ в месяц (от суммы я в афиге).

    Почитал отзывы и чой-то боюсь с ними связываться даже на этот бесплатный месяц.
    Причём отзывы сплошь противоречивые.

    Может, кто-то имел с ними личный опыт общения?
    Поделитесь пожалуйста советом, стоит связываться или слать нафиг?

    Спасибо!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    скажите что за 40 штук он с контекста гораздо больше поимеет(они кстати скорее всего тоже часть суммы на контекст бы потратили).
    • 2

    Спасибо сказали:

    dmb(29.01.2015), DOleg(29.01.2015),
  3. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Лучше в свою РК деньги вложите, весь бюджет сами осваивайте, а не для кого то.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmb(29.01.2015),
  4. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    dmb,
    Вы немного недоговариваете, за что 40 тр ?? Я так предполагаю за банер и "поддержку" ??? Был опыт в фирме где платили 40р в ГОД!!, за то что они будут подкидывать заказы , тендеры, котировки, по факту одно фуфло, сидять на колл центре и любыми правдами и не правдами заманивают, так что здесь не ясно - за что 40 р в месяц, но думаю не стоит это того, если конечно Ваш приятель и клиент не хочет набраться жизненного опыта, после бесплатного месяца они вообще с Вас не слезут)) Моё мнение нет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmb(29.01.2015),
  5. Ухо-Горло-Мозг Аватар для dmb
    • Регистрация: 13.02.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ks-11 Посмотреть сообщение
    Вы немного недоговариваете, за что 40 тр
    Я не то, чтобы не договариваю... У них был разговор с владельцем сайта примерно такой:
    "Дайте ссылку на информацию о вашей компании или выгрузите все ваши товары в файл XML и пришлите нам. Первый месяц мы вашу информацию у себя на сайте размещаем бесплатно, потом 40 тыщ/мес".

    А в отзывах много таких, что _all.biz тупо копипастит все страницы с твоего сайта к себе, начинает их как-то там продвигать, а ПС за копипаст твой родной сайт-донор резко понижают в выдаче. И что тарифы огромные, а реальных клиентов - фиг с маслом.

    Вот про такое хотелось бы узнать - правда или нет?

    P.S. Они вообще не предлагают продвигать твой сайт, а позиционируют себя, как супер-пупер рекламную платформу. Деньги за то, чтобы у них быть зарегистрированным.
    Последний раз редактировалось dmb; 29.01.2015 в 14:36.
    • 0
  6. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Лучше потратить 40 000 на продвижение, чем на размещение в этом каталоге. Как писали выше - с контекста больше клиентов придет.
    • 0
  7. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    Код HTML:
    А в отзывах много таких, что _all.biz тупо копипастит все страницы с твоего сайта к себе, начинает их как-то там продвигать, а ПС за копипаст твой родной сайт-донор резко понижают в выдаче. И что тарифы огромные, а реальных клиентов - фиг с маслом.
    Ну главное что Вы до отзывов добрались, а такой бюджет при нормальной настройке можно запускать в директ и адвордс, это даст больший эффект чем то, что Вам предложили.

    А 40 000 потратить на продвижение - тут размытое понятие, продвижение - ссылки,оптимизация, улучшение дизайна, вечные статьи, баннеры, и прочее.....
    Здесь нужен вариант как писал Выше, заплатил получил.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    лучше не связываться
    • 0
  9. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Вы не договорили какой тематики сайт и товар. В 2009 году сам на них вышел потому что было много инфы у них по моей тематике и они были в топе по ключевым запросам. Необходимы были хим реагенты оптом. Потом через них продавал химию для бассейнов оптом тоже. За год порядка 10-15 жирных постоянных клиентов пришло именно с этого портала. Сейчас размещаемся у них по навесному оборудованию. Предлагаем и в розницу и оптом некоторые позиции. За этот период очень много поменялось на портале. Конкретно сейчас могу сказать точно: если продаете оптом или же сырье для бизнеса, то смело регистрируйтесь на аллбизе. Если же продаете в розницу - то посоветовал бы ТИУ.РУ (аналог пром.юа) Если предлагаете услуги - эти площадки не подойдут, так как не адаптированы под предложения услуг
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
продвижение молодого сайта по натяжным потолкам помогите советом пожалуйста
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 26.03.2014 23:26
Помогите советом, как заработать на фильмах ??
Оффтоп и свободные темы 8 04.02.2013 12:19
Коллеги помогите советом
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 18.11.2012 01:37
Помогите советом начинающему!
Вопросы от новичков 13 30.09.2012 08:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры