Помощь в создании и продвижении пиратских сайтов

(Ответов: 17, Просмотров: 2040)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Тоже было бы интересно узнать где хранятся видосы для киносайтов и какой примерно расход трафф и денег на 1000 хостов. Тогда будет примерно понятно сколько из 100 руб. остается профита, плюс нужно же писать уникальные описания, а это работа копирайтера или затраты собственного времени.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Видео конечно можно и на своем сервере держать, но это не нужно, достаточно использовать плеер с другого сайта. Для ДЛЕ есть даже плагины такие.
    • 0
  3. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    Что касается плееров и видео там всяких есть специализированные сервисы или видеобалансеры как их называют, они предоставляют видео бесплатно, в замен вставляют небольшую рекламу в виде прерола.
    Примеры таких сервисов moonwalk или hdgo загуглите думаю

    Что касается расчетов в плане прибыльности.
    Расчеты примерно такие
    1000 хостов = 100 рублей - это доход
    Расход
    впска простая
    копирайтер 1000 знаков = 15 рублей
    в день где то 10 фильмов выкладывать надо
    ссылочное тут хз тыщ 10 в месяц
    по факту
    в трафике 3-4к в сутки уже выходите на самоокупаемость проекта
    дальше при росте трафика расходы сильно не меняются)
    есть еще множество подводных камней, спрашивайте, на других ресурсах я писал подробные статьи по киносайтам
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 03.06.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от romancabrov Посмотреть сообщение
    Обычно абузы приходят редко от них
    есть опыт или гугл помог текст составить?))) абузы приходят от конкурентов, а упоминаемая вами ниша конкурентна чрезвычайно... да и ниша перепаханная уже вдоль и поперек, не думаю, что вы скажете в этой нише новое слово. кароч, ждем вас на 20352 позиции)))
    • 0
  5. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    provoloka, Есть опыт, я был модератором два года на пиратском форуме по кино, на данный момент есть собственный форум по продвижению пиратских сайтов, каждый новый приходит и говорит, что ниша конкурентная. Можете конечно дальше так думать, я никому Америку открывать не собираюсь. Топик создан для новичков, нюансы естественно никто вам бесплатно не скажет на форуме
    • 0
  6. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    У народа пропал интерес к нише пиратских сайтов?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для ggkettle
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    romancabrov, да нет, как раз сейчас делаю узконишевый киносайт. Можете скинуть ссылку на свою подробную инструкцию? Интересует вот какой момент, касательно сериалов. Назовем сериал, например, "Webmasters". Есть новость, которая называется "Webmasters (1 сезон)", в нем соответственно плеер, в котором все серии. 2 сезон еще не вышел, но планируется на 2 сезон сделать аналогично, но хотелось бы собирать трафик по запросам "webmasters 2 сезон 1 серия", "webmasters 2 сезон 2 серия" и тд. Как бы это реализовать? Дублировать не охото.
    • 0
  8. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    Ну я так понял на пирате вы уже инструкцию сами нашли))
    А так отвечу еще сюда для того чтобы собирать трафик и по сезоны и по сериям я использую две новости и модуль для DLE moonserials данный модуль обновляет тайтл, заголовок и чпу в новости, если в плеере вышла новая серия, так вот вы пишите у одной новости например название сериала 2 сезон и соответственно собирает трафик по самому сериалу и по сезону, а вторую новость делаете и ставите статус снимается и новость обновляется при выходе новой серии, таким образом вы будете собирать по серийный трафик.

    И еще хотел бы ответить, может кому будет интересно, устроил розыгрыш 1000 рублей или аудит сайта бесплатно, может будет кому интересно https://vk.com/wall-145983473_13
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[КИДАЛА] Профессиональная помощь в создании сайтов
Кидалы 21 21.12.2013 19:38
Помощь в создании страницы
WordPress 13 27.09.2013 15:38
помощь в создании форума.
Создание сайтов 11 07.02.2013 18:58
Блог о создании, продвижении и монетизации блогов vlad96.com
Оценка ваших сайтов, блогов 8 10.08.2011 04:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры