Посоветуйте клавиатуру для верстки

(Ответов: 8, Просмотров: 1618)
  1. Дипломник Аватар для Psihard
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, вебмастера!
    Посоветуйте клавиатуру для верстки. Раньше я пользовался старенькой, но при этом очень удобной EzKEY EZ-8000 Smart Office, но она сломалась и ее давно сняли с производства. Хотелось бы чтобы на новой также были клавиши копировать вставить с левой стороны.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Любая обычная клавиатура. Если нужны какие-то спец клавиши - то с ними. Не существует какой-то специальной. А что бы быстрее верстать, не нужно пользоваться фотошопом, а сервисом Assets от Adobe.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Psihard(09.07.2015),
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Любая клавиатура подойдет вообще. Хотите сказать, что верстать можете только на навороченной?) Подойдет вообще любая, я с ноутбука все делаю, и отлично. Если доп клавиши нужны - тогда опять же, любая клавиатура с макросными клавишами. Любую игровую посмотрите, там этих доп клавиш - куры не клюют.
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    в смысле клавиатуру для верстки?)
    у вас какие то определенные требования есть или что?

    у меня вот на ПК стоит игровая блуд что то там, на ней около 30 кнопок для бинда есть, что очень удобно.
    С другой стороны такая доска занимает пол стола)
    • 0
  5. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Psihard, берите с кнопками для бинда, но не сильно большую, выбирайте оптимал. Но чтобы клава не была как у nn165m, на пол стола, то лучше возьмите мышку с 7-8 кнопок.

    Главное в мышке это ее удобство, иногда кнопок сильно много и по началу весьма не удобно. Если привыкните, то макросов можно налепить не мало, а в сочетании с клавой, вообще будете как "Бог макросов". Помимо верстки это подойдет абсолютно ко всем задачам.

    Мне правда хватает пока, - скопировать, вставить и удалить, все это 1 палец делает в мгновенье на мышаке.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Psihard(09.07.2015),
  6. Дипломник Аватар для Psihard
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Люди, я понял что вас уже насмешил, но поймите меня правильно:
    я в курсе о горячих клавишах и игровых клавах с биндами, меня же интересуют клавы, которые не стоят как пол компа, но достаточно удобные для работы, где требуется повторение одних и тех же действий многократно. Основное причина по которой я ее ищу это то, что на фирменном сайте должно добавиться несколько тысяч единиц товаров и туда нужно будет собрать по крупицам информацию. Я понимаю что обезьянка, которая это будет делать пальцы себе переломает пока закончить, поэтому ищу способ облегчить ей жизнь.
    Inforation, спасибо что то я совсем забыл об мышках.
    • 0
  7. Студент Аватар для web-ber
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    А что бы быстрее верстать, не нужно пользоваться фотошопом
    Подскажите а какое отношение имеет фотошоп к верстке? Просто интересно может я что-то пропустил?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Lex-58
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-ber Посмотреть сообщение
    Подскажите а какое отношение имеет фотошоп к верстке? Просто интересно может я что-то пропустил?
    Говорят в нем можно резать макеты которые нарисовал дизайнер.
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-ber(09.07.2015),
  9. Студент
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Ваша тема очень странная. Для того чтобы писать код нужно только прямые руки. Как я учился в школе, и на уроках было скучно, я писал новые функции для своего сайта, по телефону. Это было не удобно, но интереснее чем слушать рассказ учителя. Дома я пишу код на обычной клавиатуре ноутбука, ноутбук не большой, я бы его даже отнес к классу нетбуков только немножко больше. Главное привыкнуть к девайса на котором работаете, и в дальнейшем не будете обращать внимания что это за девайс, какой его размер, и есть ли на нем какие-то спец символы.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу уроки верстки под DLE на div'ах
DLE 4 07.04.2014 21:20
Ищу уроки верстки под DLE на div'ах
Оффтоп и свободные темы 4 07.04.2014 21:20
Хочу купить клавиатуру
Оффтоп и свободные темы 20 17.03.2013 02:39
Стоимость верстки
Web программирование 5 28.05.2012 01:20
Преимущества верстки div-ми
Прочее 38 24.12.2009 02:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры