Приложение для телефона в качестве сайта.

(Ответов: 9, Просмотров: 740)
  1. Студент
    • Регистрация: 05.04.2017
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Приветствую заинтересовавшихся!

    В этой теме я хотел бы посоветоваться с знающими о том чем по сути являются мобильные приложения как сайт, то как их делают, в чём их плюсы и минусы. Порывшись немного в интернете нашёл много статей и предложений а-ля "Сделайте свой сайт приложением при помощи нашего сайта, просто добавьте ссылку..", так же о том что это сверх труд создающийся на JS и т.д.. Интересно ваше мнение каким образом сделать качественное приложение-сайт. Возможно вы поделитесь информацией о том где можно подробней почитать о их создании, как именно лучше создавать их.

    p.s. Обращаюсь к знающим о подобном. Сегодня вы поможете мне, завтра я помогу вам =)
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 02.11.2016
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 3
    зайдите на фивер и там много подобных предложений по созданию приложения, бюджет от 5 баксов.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 25.11.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 5
    Biotoxsin, нужно понимать зачем и кому нужно такое приложение и почему не воспользоваться сайтом? Может лучше силы в мобилизацию сайта вложить?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 05.04.2017
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Dinamika,В услугах крупных веб-студий есть раздел мобильные приложения которые представляют собой такой сайт. в редких случаях лендинг, чаще магазины. Вот и хочу узнать в какой книге почитать о создании таких приложений.

    ---------- Сообщение добавлено 18:36 ---------- Предыдущее 18:33 ----------

    Wheelsman,Тогда встаёт вопрос. А не лучше ли писать их самому? Я думаю лучше знать как писать такое приложение, проще будет исправить какую ошибку. Но интересно ваше мнение.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 02.11.2016
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 3
    ---------- Сообщение добавлено 18:36 ---------- Предыдущее 18:33 ----------

    [/COLOR]Wheelsman,Тогда встаёт вопрос. А не лучше ли писать их самому? Я думаю лучше знать как писать такое приложение, проще будет исправить какую ошибку. Но интересно ваше мнение.[/QUOTE]

    Конечно если Вы знаете как написать приложение самому - лучше писать самому. Другой вопрос - соотношение времени/денег/людей. Можно попробовать заказать и потом рефакторить под себя.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 05.04.2017
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Wheelsman, Моей главной целью является научиться этому. Вот я и спрашиваю, может Вы знаете полезные книги обучающие созданию этих приложений-сайтов?
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 02.11.2016
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 3
    Biotoxsin,К сожалению нет, я не разработчик. Могу только поискать, почитать, спросить что актуально, свежо и качественно
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 25.11.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 5
    Biotoxsin,Самое простое это начать с документации гугла для разработчиков. Она есть на русском языке и основам разработки для Андройд можно научиться там. А дальше решать на сколько сильно оно нужно.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    В гугле забанили? Сейчас вариантов дофигища: PhoneGap, в Android Studio зафигачить в webview, всякие там NativeScript, Weex и т.д.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Biotoxsin(02.06.2017),
  10. Студент
    • Регистрация: 05.04.2017
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Ems, А что лучше всего по вашему мнению? Я в гугле видел много различных предложений и каждый твердит что его вариант лучший. Спасибо за ответ =)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скорость набора телефона с сайта
Web программирование 0 20.03.2015 11:31
Android приложение для анализа сайта. Нужно ли?
Оффтоп и свободные темы 6 25.01.2015 19:51
Приложение для сайта Android
DLE 6 25.01.2015 03:18
Приложение для стороннего сайта Вконтакте.
Социальные сети 0 13.02.2013 20:38
Поздравительные открытки в качестве раскрутки сайта
Дайджест блогосферы 0 19.04.2011 14:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры